Войти

Наши первые обновочки))

Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

я помню разного накупила перед рождением дочки) самым нужным оказались распашонки(с закрытыми ручками,потому что даже с постриженными ноготками сильно царапаются детки), ползунки с ножками и комбезы(тоже с ручками-всё что ручки не закрывало оказалось по факту не востребованным),бодики все одевающиеся через голову на мой взгляд ужасно не удобные,отказалась от них несколько раз одев,до "постарше",пришлось докупать бодики с рукавами и без с кнопками впереди)

0
03.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

а не жарко малышам летом с длинными рукавами? 

0
03.05.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

ну смотря какое лето) когда оч жарко то конечно длинный рукав не одеть)у меня дочка в сентябре родилась так что мы сразу в комбезе и одеяльце гуляли а дома наоборот холод стоял) а у подруги в июне-так они бывало в памперсе одном)) но тут многое зависит от того будете ли закаливать,какая дома температура) я мерзлячка,для меня идеал +26 =))) и дочку тепло одеваю

0
03.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

я тоже мерзлячка, но вся семья наоборот, так что я наверное укутаюсь и буду закалять))

0
03.05.2013
Maroussia
Иван, 12 лет 9 месяцев Москва
Покупать для малышей-ни с чем не сравнимое удовольствие :)) я никогда так не радовалась, когда себе любимой пол-магазина скупала :))а слипы со слониками и в серую полоску Вы где покупали? а также бодик с длинным рукавом с мишкой? :)
0
03.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

мне тоже понравилось покупать детские вещички)) ни в какое сравнение не идет с покупками для себя) покупала все в Mothercare, а бодик с динным рукавом и мишкой в "дочки и сыночки" вроде)

0
03.05.2013
Maroussia
Иван, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо :))

0
03.05.2013
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва
Очень милое все))) насчет боди - через голову очень даже удобно будет надевать, быстро привыкнешь)))
0
03.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

да? спасибо)) значит я излишне придираюсь к выбору одежки))

0
04.05.2013
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва
Бодики и слипы вообще вещь! Особенно с длингымт рукавами! С короткими их как-то чаще встретить можно))))
0
04.05.2013
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск

Покупки для своих малышей в сто раз интереснее и приятнее, чем для себя! Оно все такое хорошенькое, все бы скупала)))

0
04.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Выбор настолько огромен, и все такое классное))) надо держать себя в руках))

0
04.05.2013

классные!!! больше всего понравился предпоследний яркий комбинезончик!!!

0
03.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Там застежка сзади, не представляю, как его одевать)) хотя это мы с мужем дарили сестре))

0
03.05.2013

класснючие!

0
03.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

))) спасииибо, сама тащусь)))

0
03.05.2013
Размер одежки при рождении Какие марки подгузов вы предпочитаете и почему?

Похожие записи