Наконец я добралась до магазина)) все боялась начать эту эпопею с покупочками, пока свекровь меня туда не потащила) еще сестра мужа отдала пакетик одежки (племяннице скоро годик будет). Что-то у меня началась путаница с размерами сколько, чего и какого размера у меня есть)) Итак
Эти р.62

Эти р.56

Комплектик с шапочкой. М.б. на выписку, если ничего не привлечет больше, подумаю) (р.56)

Комбезик меня покорил)) внутри бодик с коротким рукавчиком. р. 56

Этот комбезик свекрови понравился. Внутри бодик с динным рукавом (р.62)

Чепчик оч милый

Размер 56

А эти вещички сестра отдала:

Примерно 62-68

р-р 56

р-р 62-68

р-р 56-62

р-р 56

Спальный мешок. р-р неопределен)

Написано р-р 62, но по-моему 56 макс

р-р 62-68, 56

Еще пару бодиков с коротким рукавом (или песочников), носочки, и хватит на первое время)) Только тяжеловато найти боди с пуговками спереди. Мне кажется тяжело одевать через голову совсем маленьких, они же головку еще не держат..