Войти

Мой ужас...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

а каким образом худели до бременности?

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я на Дюкане худела, и после Б к нему собираюсь вернуться.

Сейчас подруга, после родов,  по моему примеру на нем уже 13кг скинула, села в конце января.

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Диета это ведь стресс для организма..После диеты организм начинает жир запасать вновь ...думая а вдруг опять голод наступит... возможно из за этого все так..

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

 На Дюкане нет голода )) там ограничения в видах продуктов, а не в количестве ))

0
04.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это как Аткинса? я на ней худела на 7 кг за 12 дней. потом бросила.

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Похожи, но не то.  Аткинс через чур сильный, он почки сажает. У Дюкана всё более продумно и постоянные дополнения идут, вконтакте групп есть.

0
04.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Надо посмотреть) после ГВ займусь,если понадобится) просто я пока старшую кормила,похудела сильно,стала весить меньше,чем до Б. надеюсь и в этот раз вес будет уходить как тогда.

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я посты девочек, которые похудели на ГВ, читаю с надеждой ))) Все мы родим и похудеем )))

0
04.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

для первородок это почти всегда так,не переживайте))) будете стройняшкой,причем вес уходит быстро...я за 3 мес помню уже вернулась в форму,ничего специально не делая вообще. просто гв плюс уход за ребенком. у меня сейчас 2-е роды будут,конечно,может посложнее будет,но я настроена оптимистично)

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я очен надеюсь на ГВ, хочу кормить своего ребенка... Очень бось, что что-то не так будет.

2 подруги недавно родили и что-то у обоих с ГВ не сложилось ((

0
04.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Даже не думайте об этом. Все сложится как надо. не смотрите на подруг,видимо,не очень-то они и хотели кормить грудью...на первых порах это большой труд. у меня молоко полноценно пришло только на 10 сутки после родов,а до этого я расцеживалась сутками напролет. и да,это было больно,и трудно,я плакала...но потом все изменилось,наладилось,мои старания не прошли даром...а ведь могла как многие махнуть рукой.

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Со мной можно на ты ))

У меня молозиво начало появляться недели 4 назад то капелька, то две )) Надесь молоко быстро придет, но морально готова ко всему ))

0
04.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да у меня тогда тоже молозиво появилось в 15 нед. оно и после родов было. грудь сильно разнесло,но сцеживала буквально по несколько капель...намучилась тогда...сейчас проще,полно онлайн-консультаций,форумов,да и здесь на ББ тоже. а вообще,сколько я знаю мамочек,кто хотел по-настоящему кормить,те кормят. сейчас же и молокоотсосы отличные,и накладки-все есть. я так точно куплю себе и то,и другое. именно в первый месяц точно пригодится,потом все пойдет как по маслу)

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Я понимаю ну вот сейчас организм. пЫтается восстановить..

0
04.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

эххх моя старшая лежала поперек долго я тоже так расплылась. в бока. Не плачь это еще и отеки такие могут быть. Пузо выпрыгнет через неделю две потом не спрячешь.

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

У меня раньше постоянно лежала сбоку. Голова упиралась в самый низ, а ноги или в правый бок, или в левый. УЗИ последний раз делали 13 апреля, тогда ещё так и распологалась.

А сейчас, мне кажется, совсем поперек легла, т.к. частенько чувствую одновременные толчки в правый и левый бок.

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

как колбаса лежит)))

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ещё мама добавляет "масла в огонь"... когда я начинаю бурчать тихонько про фигуру, у неё начинаются фразы в стиле "значит Б была не желанная, когда желанная ничего не раздражает" и всякое подобное...

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

когда Б раздражает все даже Б и ты сама себя. Мамы все такие хотят чтобы мы лежали и тупели а богатые мужья нас не трогали не дай бог Б и денег давали.

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Про "лежали и тупели" это в точку!!! У меня беременность, тьфу-тьфу-тьфу, проходит отлично...ни токсикоза, ни тонусов. Сейчас с мамой приехала в деревню отдохнуть (1500км от дома), так чуть ли не с дракой у неё какие-то действия выбиваю... нагибаться нельзя, носить ничего нельзя и т.д. Ещё и с одеждой воюем, на улице +20, а она на меня пытается пру курток поверх кофты натянуть.

Я думаю, у нас ещё сказывается, что она родила второго ребенка недавно (сестрёнке 1,4 года) и беременность протекла сложно.

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

мдааа. Жди родов мама на кесарево толкать будет))) 

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Не, тут думюю обойдется )) Она сама рожала.

Я из-за зрения боялась, что на кесарево отпрвят, так она со мной переживала.

0
03.05.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Мне муж тоже шутя говорит, когда на улицу в пальто или плащ завернусь, что по мне и не скажешь, что я Б - просто толстая женщина))) не волнуйтесь, все скинете потом!!!

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Муж меня дома поддерживал, когда хондра начиналась, и рассказывал, что я смая красивая ))) А сейчас в отпуске с мамой и муж только через 10 дней приедет ((

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Знаете, по моим наблюдениям, кто до Б сидел на диетах, у тех во время Б большая прибавка веса, даже если ограничивать питание. А кто не утруждал себя диетами, тот и ест все подряд, а вес не сильно набирается. Может я и не права, просто заметила такую тенденцию.

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я бы не сказала, что у меня очень сильный набор вес идет. У очень многих на ББ на этом сроке (25-28 недель) прибавка 8-12кг. У меня именно удивительно сильно выросли объемы, несопостовимо с прибавкой.

Хотя вчера посмотрел фото подруг, которые недавно родили девочек, и успокоилась. Все именно в ширь ушли во время Б при разных прибавках.

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Очень вас понимаю, тоже совсем ожидала другого от своей фигуры, в результате животик рос очень медленно, расплываясь по бокам, да и к концу срока он сейчас небольшой. Я представляла, что буду такой худышкой с выпуклым животиком, на деле получилось не так, но я давно уже смирилась и меня это перестало беспокоить. Так что не расстраивайтесь, все всегда индивидуально и это совершенно не главное

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Это всё девочки, проказницы... не хотят чтобы мамочки были худышками, всё в ширь отправляют )))

Я вчера пересмотрела фото подруг, которые недавно родили девочек, так они обе в ширь по полной ушли, а потом всё в норму вернулось. Немного опять успокоилась ))

0
04.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я тоже во все стороны разъехалась-дочку ждем)

0
04.05.2013
Ростов-на-Дону

даже не зная кого вы ждете,могу определить,что девочку...обычно при них в ширь))

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

на УЗИ прячется, но на 70% обещают девочку ))) мы с мужем мечтали о дочке ))

Но как бы удивительно не было, пересмотрела на ББ все фото по срокам и животы все таки уже отчетливо "беременные", а мой просто как толстое пузо смотрится со стороны ;(((

0
03.05.2013
Ростов-на-Дону

да девочка у вас...и все будет ок)

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Спсибо за поддержку! Скорее бы уже ))

0
03.05.2013
Санкт-Петербург

да мне кажется переживать нестоит., я тоже пыталась похудеть до беременности, что пока занималась сактивно спортом не заметила как забеременела, слава богу нечего не случилось, сейчас уже 12 недель, я поправилась на 3 кг. Для меня это ужасно, мне кажется что у меня все тело и есть лишний вес. Раздрожат многое, а муж ругает говорит не толстая и не смей так говорить. Но я себя успокаиваю тем что раз я смогла похудеть один раз., я и потом похудею, самое главное что малышу хорошо за одно и тепло там))

0
03.05.2013
+6 за неделю! КАК? меня врач заставляет сесть на диету (((

Похожие записи