Войти

За сколько недель до ПДР съезжать с дачи)

Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

я вторую с 2хлетней разницей родила за 1 день до ПДР но...за 25 мин. так что после 38 недель однозначно дома!

0
06.05.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Огого! как вы в роддом то добежали?

0
06.05.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

а я легла за неделю...если честно тогда такая усталось накатила...еще с мужем ругались....решила побыть одна. сына маме отдала в деревню....и легла в дородовое. хоть выспалась:)

0
06.05.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

а мне жалко своего оставить больше чем на одну ночь  Вот, надеюсь, что получится с дачи одним днем в консультацию кататься.. 

0
06.05.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ну мама не чужой человек...а организму моему тогда отдохнуть нужно было)

0
06.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Думаю недель до 38 можно на даче быть, а потом лучше уж дома

0
04.05.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

чето мне кажется до 38 мне муж полюбому не даст досидеть) как бы вообще в 35 не увез)

0
05.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

а потом париться 1,5 месяца в Москве. Тут еще вопрос в подготовке. если еще вещи готовить то наверное стоит пораньше на недельку другую вернуться

0
05.05.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Далеко дача от Москвы?

Я к сожалению не еду на дачу в этом году, GLH 9 июля, думала, пол июня отсижу и потом в городе ждать буду) Но мне до дачи ехать 2 часа!!! Это если по будням без пробок! Да и дороги желают лучшего) так что настроила себя на город( а что делать(

Я бы на Вашем месте - июнь точно бы на даче побыла! А там уже по показаниям врача(

0
04.05.2013
Лидия
Юра, 20 лет 11 месяцевНастя, 13 летРита, 13 летПланирую Курган

у меня с первым в 37нед на даче воды отошли(в 12 ночи),честно говоря не ожидала,побежали к соседу а он пьяный,ладно свой тарантас стоял под боком(еле живой),потихоньку доехали(но муж до дому так и не смог доехать,бросил на улице),главное я была уже в роддоме,и через 5 ч я родила

0
04.05.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошо что успели))))

0
04.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Там же каждую неделю на прием к врачу надо, а среди недели еще и анализы сдавать, ктг всякие, узи и т.п. Столько раз мотаться туда-сюда... Хотя, конечно, это зависит от того, далеко ли дача. А если близко, то и оттуда можно в роддом))

0
04.05.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

дача то далеко! и мотаться я собираюсь максимально редко.. может быть на электричке.. может быть одним днем по понедельникам, когда муж с дачи поедет.. Тут дело не в мотании туда-сюда, с этим я разберусь. А с ребенком, которого с собой не помотаешь) То есть глобальный переезд туда и глобальный переезд обратно.. налегке-то можно и не думать.. захотела и поехала 

0
04.05.2013

у меня уже сейчас потихоньку начинается паника, далеко боюсь от дома уезжать, потому что как что нанет прихватывать...думаю за недели 3 точно лучше отлеживаться дома..а вообще вы скорее всего сами почувствуете...хотя второродкам лучше не рисковать...вот мне к сожалению придется до самих родов там раком стоять, т.к. только купили и конечно ни чего не обустроенно, а хочется до рождения все успеть, но я каждый день домой буду уезжать

0
04.05.2013
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

сама тоже таким вопросом задаюсь. На праздники в деревню уехали зха 100 км от города, так извелась уже вся - то мне кажется малыш сильно активно шевелится, то еще что, а ведь еще только 25 неделя (рожать тоже в августе). Хотя в июне-июле еще планирую съездить туда. ПДР ставят на 18.08, так вот с августа думаю сидеть уже только дома

0
04.05.2013
Евгения
Сашенька, 12 лет 11 месяцев Петрозаводск
у меня дача в 30 минутах от города, поэтому планирую по максимуму сидеть там))на свежем воздухе.
0
04.05.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
По самочувствию смотрите. В прошлый раз я рожала не в своем городе. Поехала за две недели до ПДР
0
04.05.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Я тоже думала об этом, и решила что недели за три. 

0
04.05.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Меня в 37 недель не пускали на дачу уже)))

0
04.05.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

2-3 недели

0
04.05.2013
маленькая круглая дата) глупые люди(((

Похожие записи