Войти

Родила:)

lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

поздравляююююююю, а что значит дышите разными типами?

0
04.05.2013
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

Спасибо:)

Я знаю 3:) 

1) Чувствуете начало схватки, делаете 2 глубоких вдоха выдоха и на начало схватки набираете воздух, на пике схватки задерживаете дыхание и меееедленно выдыхаете

2) Лыжник-резкий маленкий вдох носом, и резкий маленький выдох ртом. (то есть вы схватку продыхиваете)

3) Лыжник 2 - больше подходит под полное раскрытие и начало потуг, резкий вдох носом и выдох с усилием ртом.

0
04.05.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

спасибо буду знать

0
04.05.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчины!!!!!!! Здоровья вам, реки молока счастья!!!!!!!!!!!И всего самого самого хорошего!!!!!!!!!!!!!

0
05.05.2013
Alyona
Лианн, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 4 месяца Бат-Ям

POZDRAVLYAUUUUU  rostite zdorovenkie 

s tebya razkaz

0
04.05.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Поздравляю с рождением малыша!)) Крепкого здоровья маме и сыночку!)))Растите самыми лучшими!

0
06.05.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Поздравляю! Растите здоровыми!

0
04.05.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Поздравляею вас с рождением сына

0
04.05.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

поздравляю

0
04.05.2013

Поздравляю с рождением сынули!

0
04.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!

0
04.05.2013
Ася
Хасан, 13 лет 1 месяцМалышка моя, 11 лет 2 месяцаЗолотой мой малыш, 8 лет 3 месяца Грозный

Поздравляю!!! Спасибо за типы дыхания, у меня однократное обвитие, как раз кстати..

0
04.05.2013
Лена
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Москва
Поздравляю!!!! Мы тоже родились 28 апреля !!!! Ой говорят такой прекрасный день, еще и вербное.
0
04.05.2013
Свершилось!! Теперь нас трое:)

Похожие записи