28 апреля в 18 45 с весом 3530 и росто 52 см (8\8 по Апгару) появилось на свет мое Чудо, мой Артёмка, как мама и хотела родился сына сразу после сбора сумки в роддом и на 39й неделе:) Впечатлений много, мягко говоря, может потом найду силы оторваться от сына и подробностей добавлю.
ВАЖНО: Девочки дышите, разными типами, обязательно. Уменя малыш был с 2м обвитием и истинным узлом пуповины, но благодаря стараниям мамы не было гипоксиии и было отлично ктг вплоть до родзала.
Позитивный настрой наше все:) Я в роддом летела! Удачных родов девочки!
Спасаибо за поздравления, девочки!
, а что значит дышите разными типами?

