Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Кировск

замечательно провели время =)

Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Завидую Вам белой завистью))) у нас весь день дожди((( как будто осень, а не май(((

0
04.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

И у нас солнца нет- пасмурно и целый день дождь, гроза...  А шашлычок- ммм... мечта моя. 

0
04.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
У нас завтра дождик обещают. Я честно говоря вообще думала что буду просто смотреть как все едят мясо и завидовать т.к. как я забеременила на мясо смотреть не могу, вкус изменился когда пробую его мне кажется что совсем не мясо ем а какую -то гадость, потом токсикоз и от мяса, рыбы, курицы рвота. А в этот раз видимо малышок решил тоже шашлычка поесть :))
0
04.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Я сейчас не могу курицу есть, на печёнку ваще смотреть не могу (((((((((

0
04.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Я ем только огурцы, помидоры, кефир со сдобой или молоко, иногда картошку. Больше ничего кушать не могу
0
04.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
У нас редко такая погода выдается, на 9 мая обычно холод и снег идет. Вот завтра обещают дождик
0
04.05.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Классный кораблик. А у нас 3го, 4го и 5го дожди были :-(
0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

дааа, караблик суперский папа сыну подарил =) долго клянчил караблик, а мы не могли понять какой, потом малой сам показал что хотел. Папа и сам не проч поиграть в караблик =)))

0
06.05.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Я бы и сама поиграла =)
а папы так они вообще большие дети
0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Папу нашего нельзя запускать в детские магащины где радиоуправляемые игрушки есть :))) он готов там жить :))
0
06.05.2013
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь
Боже, какая же вы счастливая!!! Побольше вам таких радостных и солнечных дней!!!
0
04.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

да, погодка сегодня что надо =)))) на солнце жарко было, все потом разделись, ветра в лесу не было вобще. Лицо похоже подзагорело (хоть не буду бледной)

Завтра дождик обещают

0
04.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Чудесный отдых:-) 

0
04.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Давно так не отдыхали :)
0
04.05.2013
Первомайские праздники))и мои приключения)) Профильный фитнес-центр в пределах Садового кольца

Похожие записи