Войти

Предвестники?

Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

как я уже поняла,что предвестники - это не показатель скорых родов)) их вообще может и не быть, а могут и недель с 30 появиться..с первой дочей у меня их не было почти,живот за пару дней до родов опустился и всё,родила в 35 нед. а сейчас уже 36 нед.и 6 дней,тоже вся буквально разваливаюсь,треники замучали,живот неделю назад опустился...вот надеюсь хоть к 37-38 разродиться,но не факт ведь...не охото до 40 нед.ходить)))

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Если до 40 недель в таком состоянии, то я точно развалюсь! Чересчур уж неприятно. Еще и тонус появляется, как это ужасно ... Дай Бог нам поскорее родить и легких родов ))

0
04.05.2013
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

это точно))что тонус на аншем сроке,как мне кажется,вполне естественно,ведь организм готовится...А копчик не болит? или просто кости тазовые?

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Копчик нет. И кости не болят, у меня "там" ощущение что пардон бревно можно всунуть. Хочется на шпагат сесть чтобы облегчить это чувство. Вот как-то так. Ну плюс рези вот эти дурацкие еще и стреляет туда нефигово.

0
04.05.2013
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Не забудьте врачу сказать,иногда это может быть признаками симфизита...лучше лишний раз перестраховаться. ))

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Я честно говоря не особо врачу как-то доверяю. Все сама вычитываю. А то у меня прошлый прием был 11 апреля, а следующий аж 7 мая она назначила. Че-то это как-то странно на моем сроке, такой разрыв. Родить можно триста раз успеть, так и не узнав порой ответы на свои вопросы. Спасибо сайту и инету, только с помощью них и нахожу ответы

0
04.05.2013
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ого!! на таком сроке и раз в месяц ходить! действительно,странный врач.некоторые наоборот заставляют как можно чаще ходить. Да,что бы мы делали без интернета. как вообще наши мам и бабушки ходили беременными...а ведь раньше ведь и процент смертности детей и мам во время родов был намного выше. 

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

И на мое "замершая беременность" мама спросила "А это вообще что?" )))

0
04.05.2013
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

)))ну если посмотреть на это с другой стороны,то часто мы читаем много "лишнего" и накручиваем себе))так что наши мамы ходили спокойнее во время беременности,не зная что такое "замершая беременность" и не боясь этого)

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Да-да-да, полностью согласна! Меня на ранних сроках муж вообще хотел от инета отключить ) А то прочту что-нибудь нехорошее и хожу трясусь

0
04.05.2013

у меня 16 апреля живот опустился, я в шоке что до сих пор хожу. Ночью начала пробка отходить, вот и думаю, теперь она еще неделю может отходить, вот и думай после этого, ведь везде пишут, что вторые роды более стремительные

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Тяжело уже наверное... Главное ничего не бояться - успеете доехать и родите в рд, а не в дороге ))

0
04.05.2013

тяжело морально, остальное можно вытерпеть, ждешь каждый день и ночь особенно тяжело переносится, надоело со схваткосчиталкой обниматься

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Нам пока рано со схваткосчиталкой сидеть, поэтому остается кряхтеть, стонать и жалеть себя ))) Легких и скорейших родов!!

0
04.05.2013

спасибо! Вам тоже легко родить

0
04.05.2013
Елена
милена, 16 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 1 месяц Москва

Ох. Как я тебя понимаю, разваливаюсь с 36 недели , щас 39 и все ни как не разрожусь, сил уже нет терпеть такое состояние.... А прострелы в промежность это вообще жесть((((так что терпения тебе побольше, и легких родов, только вот когда они начнуться неизвестно!!!!!

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Прострелы - это действительно жесть! Я аж подскакиваю, мужа пугаю. Но просто нереально блин! Спасибо большое! И тебе тоже легких родов и ПОСКОРЕЕ )))

0
04.05.2013
Елена
милена, 16 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 1 месяц Москва

да ))) мой муж тоже весь на нервиках ходит, при любом моем ойканье чуть ле не бежит машину заводить в роддом везти меня,))) такой смешной)))) но мне его уж жалко, нервничает больше меня)))) такие они милые в такие моменты!!)))))

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Да-да! Мой в такие моменты еще спрашивает "Где твои документы?". Ставки делает когда уже поедем за сыном )) Было 14 мая, сегодня уже стало 9, а пдр вообще на 31 )))

0
04.05.2013

1-го в 35-36 такое началось, родила на 39-40. Вообще сложно на других ориентироваться, у всех все совершенно по-разному. Только врач по готовности шейки может более менее точно определить и то часто ошибаются

0
04.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

У меня перерыв посещения врача в месяц (!!!) и на этом приеме не говорила что смотреть будет. Так что о своей готовности я узнаю только когда схватки начнутся, либо когда воды отойдут )))) А так хоть почитать у кого как, потешить себя мыслью что уже скоро )))

0
04.05.2013

да, только это и остается нам, я просто уже тоже на 37 неделе интересовалась у кого когда и вот такие выводы сделала для себя. 

0
04.05.2013
Дашуля
Артёмка, 15 лет 1 месяцАделинка, 13 лет 1 месяц Краснодар

очень давно все эти ощющения,и боли и давление и распирание и набухание ужас короче,уже 40-я нед...тоже в своё время переживала что раньше рожу,а хрен((((

0
05.05.2013
Юлёна
Полиночка, 13 лет 1 месяц Москва

я до сих пор вкушаю все эти прелести,это просто конец беременности такой "прекрасный"

0
04.05.2013
Что это? что это может быть?!

Похожие записи