Войти

КАК ОТХОДИТ ПРОБКА?

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Пробка отходит по разному!!! Я вот ждала ее ждала, а пошла на осмотр и мне сказали ее нет и впомине уже и открытие 2 см, это было еще неделю назад... А роды всемне начинаются... Врач сказал с выделениями незаметно вышла, А у кого то и с кровью... Так что может быть и пробка а может просто выделения, это нормально не пугайтесь!
0
05.05.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Спасибо) да я наоборот даже очень обрадовалась как-то, но и тревожно стало...

0
05.05.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Извините я с тел так что срок ваш не вижу! В любом случае скажу вам по себе-предвестники,любые, это все фигня! У меня они уже почти месяц!!! И живот опустился почти три недели назад и пробки нет и открытие есть а схватки тренировочные уже и не помню сколько идут но очень давно! А родов все нету!( все происходит внезапно мне кажется...
0
05.05.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Согласна, у меня середина 38 нед. и то уже хочется родить куколку поскорее))))) Представляю как Вы ждёте скорейшей вам встречи с доченькой!

0
05.05.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибочки! И вам скорейших и легких родов))
0
06.05.2013

У меня не было крови. Густые, как желе, выделения были. И около недели она отходила

0
05.05.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

В смысле по чуть чуть? По каким количествам примерно?

0
06.05.2013

С ноготь на большом пальце

0
06.05.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

Спасибо)

0
06.05.2013
Дяша
Ростислав, 13 лет 1 месяц Владикавказ

у меня точно так же все было где то неделю назад,тоже перепугалась, что пробка отошла,поехала к Г,она сказала, что на таком сроке могут быть просто слизистые выделения,это нормально,и это не пробка вовсе)))))а жаль...хочу по скорее сынулю увидеть....))))))))))

0
06.05.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Мне в среду на УЗИ и очередной осмотр, посмотрим что это было... а то пол ночи как на М живот тянуло то отпускало, и такое было ощущение что маленькая как будто головой ныряла "туда"))) ищет выход)

0
06.05.2013
Дяша
Ростислав, 13 лет 1 месяц Владикавказ

ой,и так тоже бывает периодически,и перед тем как обнаружила эти выделения тоже так было,причем достаточно сильно...

0
06.05.2013
Ольга
София, 29 летПолина, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Похоже - она! У меня оба раза, после этого сразу роды начинались.

0
06.05.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Cпасибо за ответ)) А на каких неделях родились?)

0
06.05.2013
Ольга
София, 29 летПолина, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Первый ребенок на 39-ой неделе, второй на 41.

0
06.05.2013

Описание пробки и других предвестников есть здесь. Пробка может быть разной - и с кровавыми прожилками, и как медуза, и как водичка.

0
06.05.2013
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль
У меня такие же обильные выделения были за день до родов! Немного даже больно было Там при этом! Но у всех по разному ведь! Легких родов!
0
06.05.2013

У меня, как месячные. Один денек и пробка отошла. А родила гдето через неделю.

0
06.05.2013
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
у меня была коричневая слизь,как в первый день М.
0
06.05.2013
Анюта
Вадим, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня было по виду, как желе.

0
06.05.2013
Не могу определить схватки или нет подскажите...

Похожие записи