Приветики всем. Девулечки, подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь с токсикозом на работе???? Просто не могу, тошнит постоянно. Только начальник выходит на перекур, бегу ...рвота(пардон). Просто начальник еще не в курсе, а мы в одном кабинете. Беру из дома еду, утром мне кажется, что это то, что надо..кажется обратно не пойдет. Прихожу на работу и понимаю, что нет. Если я это съем, то обратно все быстро выйдет. Просто не могу. Ни сухарики, ни орешки..ничего не помагает. ХЭЛП....
может начальнику рассказать? хоть сможете свободно ходить в туалет
Мне так повезло или нет, даже не знаю...Я еще на испытательном сроке. Когда устраивалась на работу, ждала квоту на ЭКО (а это еще год примерно). Я и раслабилась...а тут бац..само..Поэтому не знаю как рассказать и когда..
ммм, тогда думаю лучше до конца исытательного срока подождать, когда оформитесь на постоянку.
Помню как я на работе мучилась, у меня еще работа такая что нельзя было покидать рабочее место пока не сменят, а менялись мы каждые два часа.... приходилось лезть под стол в мусорное ведро все делать....
Уволить вас право не имеют и разницы когда рассказывать нет. А вот уважительная причина, что бы отпроситься к примеру - будет.
Купите гранат, и когда тошнит по зернышку кушайте, он кисленький может поможет.
Я вот сейчас как раз этим занимаюсь, только останавливаться нельзя. Только прекращаю жевать...опять..
не останавливайтесь, гранат очень полезен, там железо, гемоглобин у вас будет идеальный. Держитесь, скоро токс начнет отступать.
тоже ничего не помогало- бегала в туалет и обнималась с унитазом. ходила выжатая как лимон!
Я дольки лимона сосала, как конфетки))) Только это помогало)