Войти

Токс на работе

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

может начальнику рассказать? хоть сможете свободно ходить в туалет

0
06.05.2013
irvit
Сладусик, 17 лет 8 месяцевКристинка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне так повезло или нет, даже не знаю...Я еще на испытательном сроке. Когда устраивалась на работу, ждала квоту на ЭКО (а это еще год примерно). Я и раслабилась...а тут бац..само..Поэтому не знаю как рассказать и когда..

0
06.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

ммм, тогда думаю лучше до конца исытательного срока подождать, когда оформитесь на постоянку.

Помню как я на работе мучилась, у меня еще работа такая что нельзя было покидать рабочее место пока не сменят, а менялись мы каждые два часа.... приходилось лезть под стол в мусорное ведро все делать....

0
06.05.2013
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Уволить вас право не имеют и разницы когда рассказывать нет. А вот уважительная причина, что бы отпроситься к примеру - будет.

0
06.05.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

мне ничего не помогало, только бегать в туалет))

0
06.05.2013
irvit
Сладусик, 17 лет 8 месяцевКристинка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А до какой недели бегали?

0
06.05.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

до 15)

0
06.05.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Купите гранат, и когда тошнит по зернышку кушайте, он кисленький может поможет.

0
06.05.2013
irvit
Сладусик, 17 лет 8 месяцевКристинка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот сейчас как раз этим занимаюсь, только останавливаться нельзя. Только прекращаю жевать...опять..

0
06.05.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

не останавливайтесь, гранат очень полезен, там железо, гемоглобин у вас будет идеальный. Держитесь, скоро токс начнет отступать.

0
06.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Попробуй свежую мяту в кипятке заваривать и пить-у меня конечно токса не было,но подташнивпло-помогало
0
06.05.2013
irvit
Сладусик, 17 лет 8 месяцевКристинка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это интересно..спасибо за совет.

0
06.05.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Я точно такая же тошнотная сейчас, холодная вода с лимоном ( плавает пару долек в бутылке)- отлично помогает, имбирь сосать кусочки.
0
06.05.2013

тоже ничего не помогало- бегала в туалет и обнималась с унитазом. ходила выжатая как лимон!

0
07.05.2013
Настена
Ярослав, 13 лет Сыктывкар

Я дольки лимона сосала, как конфетки))) Только это помогало)

0
06.05.2013
28-я неделя))) На каком сроке можно определить кол-во детей (по узи) ?

Похожие записи