Войти

пиночки))

Мама мальчика (13 лет) Москва

представляю как ваш папа счастлив!!!)) мой малыш ему долго не хотел показываться! однажды с мужем поругались и малыш именно в этот момент решил всем поднять настроение и начал так толкаться что через живот стало видно и муж почувствовал))) и ссора сама собой рассосалась))

а так у меня малыш никому кроме меня свои пиночки не демонстрирует)) ну еще иногда мужу, когда он долго его уговаривает)) а так кто бы руку не положил всегда замирает и не двигается)))) даже когда ходим КТГ делать я его очень долго уговариваю чтобы шевелиться начал!) 

0
06.05.2013
Санкт-Петербург

вот это характер))

0
06.05.2013

А наш папа ну чувствует малыша, как только муж кладет руку, малыш затихает и "уплывает" так нежно, что муж уже не чувствует.

0
06.05.2013
Санкт-Петербург

у нас так со мной) только руку на живот - тишинааааа))

0
06.05.2013

партизан)

0
06.05.2013
Санкт-Петербург

и не говори))

0
06.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

поздравляю! это так классно! мой муж тоже в восторге от пиночков))

0
06.05.2013
Санкт-Петербург

спасибо, Оль)

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю с шевелюшками, это так здорово. Мы вот тоже пинаемся с каждым днем все сильнее и больше)))

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Классно)) а моя малышка боится папу, когда он руку кладет она замирает, я положу - толкает...а ночью бывает толкается в оба бока, наверное поперек лежит и спать не дает))

0
06.05.2013
Первые шевелюшки Я восторге

Похожие записи