Войти
жду мальчика, 42 неделя Братск

40 недель

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

правильно-до 42 недель Б нормальная- перехаживают после 42.

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

А ещё говорят, что девочки или в срок или раньше рождаются, а мальчиками перехаживают, а у нас мальчик вроде.Знакомая ждала девочку, родила раньше срока.Что скажете?

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня девочка, но что-то тоже не торопится.

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

А по месячным какой срок?

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

41-я неделя как раз по месячным.

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

мальчика родила по мес  в 42 недели, но я знала дату зачатия- получилось ночь-в-ночь 40 недель))) я даже знала,чо сегодня поеду рожать))) сидела дома, в роддом не поехала по направлению, знала что рано еще). без признаков переношенности родился,роды 5 часов стремительные. девочку родила намного раньше на 36 неделе, с признаками недоношенности, по причине больных почек,роды также быстрые.

0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

а как это высчитать, когда произошло зачатие?

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

это надо знать) до Б я лечлась и предохранялись поэтому. как лечение кончилось- дату я запомнила, через 2 недели тест уже заполосатился, а через 3 недели узи показало плодное яйцо в матке сроком 3 недели)

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Да, проще, когда знаешь дату зачатия, но я могу только гадать, тем более цикл месячных нерегулярный.

0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

я жду девочку, раскрытие с 36 недель, но еще хожу и жду, когда же уже, если по сроку то на 11 мая.

0
06.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Иерусалим

А я и с девочками и с мальчиком по 43 недели(и по УЗИ и по М) проходила...а потом вызывали роды Хотя по состоянию плаценты и сердцебиению ребёночка не было перехаживания...но я уже просто устала

Обычно надо смотреть по тому , как Ваша мама ходила Б Меня саму в 42 недели родили

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Ничего себе!Я столько тоже не выдержу!Просто уже тепло как летом, одеть особо нечего, обувь малая, а покупать уже не хочется, тем более потом она станет большой( А мама уже и не вспомнит, на каком сроке меня родила - давно это было...

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже с мальчиком и тоже все сижу, жду))))) капушки наши малыши, но еще ни кто беременной не оставался, так и мы не останемся. отгоняйте дурные мысли, родим в срок который наши детки нам поставят

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Ого,  у вас уже 42 неделя пошла!Я всё-таки очень надеюсь на эту неделю!)) Да, видимо им в животике хорошо, вот и не торопятся!)))Вам не предлагали в роддом лечь?

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже только сегодня от Г, пересчитали с ней сроки, оказалось у меня 40 недель и 2 дня, мне предлагают в роддом с 34 недели, но ни один диагноз ни разу не подтвердился, так что я уже отчаялась туда кататься))))))))

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Любят они в роддом гонять!Уж лучше дома дождаться, а то ещё роды начнут вызывать(

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

начнут - не сомневайтесь, не в 39 недель конечно, но начиная с 40 активно предлагают))))

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Вот поэтому лучше дома дождаться в домашней, спокойной обстановке, чтоб роды естественные были)))

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И я с мальчишкой и тоже всё жду))))) Эх, скорее бы уже!!!!!!! Легких родов вам девочки!!!!!!

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

и тебе)))))

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Видать все мальчишки такие, любят посидеть в животике у мамы!)))Спасибо!И вам легких родов!)))

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гамбург
ПДР всегда по месячным ставится и не важно,что узи показывает!у менч по узи ПДР вообще на 2 нед.раньше ставит,но если мозг включить,то это не логично...я и врача спросила нм этот счёт,она так и сказала,что данные по узи вмё ерунда...это лишь статистическое вычисление компьютера
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Я тоже считаю, что по месячным точнее.А вот про шевеление не знаю.

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гамбург

Ой, да мне вообще кажится, что это всё бред сивой кобылы определение ПДР по шевелениям..Ведь малыши бывают по разному прикреплены, по передней или задней стенке, и от чувствительности амы..Может у кого-то лишний вес менее чувствуется всё это....Поэтому я вообще в первые слышу это ))))

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Понятно.Тем более они просят сообщать, когда шевеление уже очень ощутимое, а самое первое шевеление происходит гораздо раньше)

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гамбург

Скажу честно, я живу в Германии и была не у одного врача во время Б и меня ещё НИ РАЗУ не спрашивали о том, когда я впервые ощутила шевеления..Не знаю, что там "советские" врачи выдумывают, но тут это вообще не имеет большого значения, уж точно не относится никак к ПДР )))))) Но в каждой стране свои странности и обычаи )))) Главное,что бы детёнок здоровеннький был

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Смоленск

я думала ты уже....  подгоняй уже малыша))))

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Братск

Да вот, всё никак...( Может не время ещё.

0
07.05.2013
Коробочка!))) Девченки помогите посчитать ... что то торможу (((

Похожие записи