Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

ну вот...и у нас начался тонус((

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Мой доктор по узи сказал, что тонус - нормальное явление!!!! В Европе такого понятия как тонус нет!!!! Сколько у тебя сейчас шейка??? Умменя просто через неделю постельного режима удлинилась она на 1,5см!!! Делай упражнения кошечка! Больше лежи, под ноги подушечку положи! Все ок будет!!!! В больницу ложат для страховки
0
06.05.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!

насчет шейки не знаю, не разу еще не мерили по моему..

а в больницу на моем сроке ложат или же уже в роддом?

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Не знаю, я на дневной попросилась, полдня в больнице и все)
0
06.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Кострома

кладут в  больницу)) Тонус -это ничего страшного. Магний Б6 и папаверин свечи))УДАЧИ))

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Тонус на ранних сроках опасен выкидышем, на более поздних - преждевременными родами... Я всю 1 Б проходила с сильным тонусом, 2 раза приходилось на сохранение ложиться (домой больничный не давали, а работать реально не могла). 

Не переживайте - в основном, тонус от нервишек! Дышите глубже, выпейте валерьянки, можно выпить но-шпу, ну или папаверин. Старайтесь побольше отдыхать, лежать)) Все будет хорошо! 

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Главное не нервничай, завтра обязательно по скорой в больницу, а сегодня только покой)) С 21-недели - уже роддом)

0
06.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

у меня тоже боли, но мне сказали сто ето матка растёт, не болей, успокоися! всё будет хорошо!

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

а где болит живот при тонусе? как самочувствие?

0
07.05.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот
Встреть замерщика, спокойно соберись , потом позвони 03 и довезут.
0
06.05.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

ох девченки, спасибо за ответы..завтра все таки поеду на сохранение..

0
06.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

тонус чреват открытием шейки и концом беременности, так что лечить его обязательно надо

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово
если есть боли,лучше сделать как говорит врач
0
06.05.2013
гипотонус что ли Бугорок????

Похожие записи