Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

почему токс не заканчивается???

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

меня до 16 недель полоскало причем целыми днями.А потом резко прошлоэ

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

значит еще на парочку недель настраиваюсь!!!

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

мне в начале 16 выписали хофитол,в тот же день я забыла про туалет))так и не поняла,сам так резко кончился или таблетки повлияли))

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

наверно потерплю, а там как раз прием, если что спрошу)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Просто я когда своей в недель 7 жаловалась,она сказала терпеть...а потом ее заменяла другая,а я уже терпеть не могла,2 месяца у унитаза безвылазно,та так удивилась что мне ничего не выписали и назначила эти таблетки)

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 я тоже своей говорила, как-то она не реагирует на это, но если у меня так и будет, прям сама попрошу на приеме ее, спасибо!

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

я лежала недель в 20 на сохранении со мной девочка лежала с токсом,ее сперва на дневном стационаре капали,потом вот когда со мной в потологии лежала.чьито врачи реагируют как то,а чьито необращают внимания((

0
07.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Шатура

У меня в этот раз на 19-ой неделе только прошел

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ооооооо, почему так затягивается((( во всех книгах с 12 нед пишут проходит!!!

0
07.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Шатура

Даже не знаю((( Читала, что гормональный фон сильно влиет на токс, но гармоны я сдавала, отклонений не было...

Я 13 недель с нетерпением ждала, а оказывается до конца еще долго было. Причем с первой беременностью у меня уже в 11-12 токсикоза практически не было.

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

меня после 12 тоже отпускало уже с перым))) будем ждать

0
07.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Шатура

Да уж, тут только остается ждать. Т.к. если уж токс есть, он даже на голодный желудок проявляется. Я в этот раз даже зубы с утра почистить нормально не могла. 

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Прага

:) если бы все было как в книгах...Меня стабильно по вечерам немного подташнивает, самое противное закончилось недельку назад ( на 17-той)

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

до 16 недели не только полоскало, но и чувствовала себя больной ((( 

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот большинство пишет про 16 недель, тч буду ждать)))

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ага )) Но меня и в 20 пару раз вырвало ) Но это уже так, единичные случаи ! )

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

буду надеяться на скороее улучшение, спасибо, пару раз перетепим)))

0
07.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет)

Посмотрела свои записи, на 17 неделе меня стало реже тошнить и почти отступили рвотные позывы. К 20 неделям тошнота прошла совсем.

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очень надеялась что это с 12 недельки бдет, ну что теперь только ждать и ждать))) хорошо что так у многих и я не одна такая))))

0
07.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет)

Да это только в описаниях разных пишут, что по идее с 12 недели будет легче, но идея вещь такая не надежная )) Все беременные на это попадаются, а потом удивляются чего ж не прошло..и я вот тоже думала что у меня с 12 недели пройдет, а нифига )) 

0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет)

 Меня тошнило регулярно каждый день с утра до 16 недель, с 17 все как рукой сняло, я даже запереживала сначала, так привыкла к этим тошнотикам))))))))))))

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тогда настраиваюсь еще на пару неделек!!!!

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а вас тошнит до еды или после?

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

меня рвет ( простите) и на голодный, сегодня вот успела поесть, ребенка в сад отвезла, и по приходу домой бе-бе))))

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ничего-ничего, меня тоже рвало. когда был тяжелый токс  я даже на стационар ходила, капельницы делала. потом заметила, что если поесть не вставая с кровати(молоко, кефир. плюс банан, т.е. немножко чегонибудь и легонького относительно) то легче. на 15й неделе пару раз рвало после еды. примерно через час. сделала вывод что либо много съела, либо с утра только всякими кефирами питаться. а уже в обед покушать.

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, я так тоже на первом этапе делала, в кровати ела. Сейчас то я встаю, вроде норм себя чувствую, через час может плохо сьать, даже если не ела и если ела.... наверное буду ждать еще пару недель обещаюют!

0
08.05.2013

У меня 18-ая идет, а еще бывает тошнит и рвет иногда! Тоже надеюсь, что скоро все пройдет!

Так что думаю скоро легче станет!

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

будем ждать, рано я настроилась!!!!

0
07.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

Скоро-скоро станет намного легче. В 16 недель перестало резко полоскать. Тошнота еще присутствует,но редкая и не изнуряющая. Даже внимания уже не обращаю на нее))

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну тогда еще пару неделек жду

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

меня в первую и во вторую Б ровно до 22 тошнило)

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ого как,надеюсь еще пару неделек и все))))

0
07.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

меня до 20-й стабильно тошнило! а потом переодически, а перед самыми родами 2 дня вообще есть ничего не могла

0
07.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

У меня с первой доченькой до 20 недели ТАК полоскало, что ужас. Потом все прошло как то резко в один день.

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Только после 20-ой недели отпустил токс

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

еще ждать и ждать

0
07.05.2013
за советом... сходила на приём.

Похожие записи