Размечталась...

мне мой гиничка говорит на мои жалобы что до сих пор рвет, ну значит питаетесь не правильно,а как питаться если организм вообще реагирует странно на еду. и рвет то меня с утра .... фаянсового друга я тоже изучила уже в мельчайших подробностях))
07.05.2013
моя обычно говорит терпи.... да я то потерплю, а вот казявочка моя которая во мне как же... у меня уже горло все разодрано от рвоты
07.05.2013
да фиг поймешь этих врачей, тут вон девчонки пишут,врачи что у них хорошие . прям завидно,я с хорошими врачами вообще не встречалась чтото(((
07.05.2013
не, мне моя нравится, прихожу туда как на праздник =) на все вопросы ответит, все расскажет и покажет. В первую Б все пыталась меня на больничных держать, я отказывалась т.к. работа мне моя нравилась, а ей нет, что тяжело, сказала возьми хоть справку что ты Б чтобы перевели на легкий труд, на это я еще пошла. Сейчас я работаю дома и больняки и справки не нужны =) но все равно говорит чтобы сильно не напрягалась (работа моя с физ.нагрузкой и может занимать оооочень много времени, иногда ложусь спать утром)
07.05.2013
блин, не моя не такая,я наоборот сочканула бы с работы. но нет,говорит больничный не дам....сучко , одним словом((
07.05.2013
да бывает такое, моя Г моей знакомой не давала больняк
07.05.2013
Приобретение коляски через интернет Вот такая у нас погода(