Войти

Убийственная тарелка борща!!!!

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

у меня так каждый раз как поем или чай попью

0
13.05.2013
И самое обидное поешь не много!!! А ощущение , что сожрала пол холодильника!!!
0
13.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

ага и перекатываешся вечером как колобок, не лечь, не присесть

0
13.05.2013
Ну:)
0
13.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Вот и не знаешь сколько кушать чтобы не испытывать такого дискомфорта. Из-за токса и так ем не много и не все, а тут еще и это

Вообще в эту Б все "прелести" собрала, токсикоз (который до сих пор есть) икота по сто раз в день и добавилась на днях изжога

0
13.05.2013
Лили
Наша кроха, 12 лет 10 месяцев Казань

У меня часто бывает такое после еды, как-будто кожу живота расстягивают с разных сторон ((

0
13.05.2013
Во-во:(( как будто на барабан натягивают и чесно даже больно;(((
0
13.05.2013
Лили
Наша кроха, 12 лет 10 месяцев Казань

Надо мной муж всегда подшучивает в такие моменты. Говорит,лопаешь, как хомяк, что аж дышать потом не можешь ))))

0
13.05.2013
;) а мой иногда приходит с работы наесться ;) ляжет , я к нему пристаю , а он говорит " на животик не дави"( про свой) так вот я на днях накормила его он лег телек смотрит , я чаю напилась, потом рядом легла.... Он приставать а я без всякого говорю " на животик не дави" как мы ржали!;)))))
0
13.05.2013
Лили
Наша кроха, 12 лет 10 месяцев Казань

мой иногда встает рядом со мной около зеркала, и мы с ним животами меримся)) на днях даже чуток расстроился, что мой живот уже больше его стал )))

0
13.05.2013

Я на днях так творог ела.Намешала 200 гр творога с ложкой мёда.Вкусно же! Но мне показалось мало,я намешала ещё одну пачку.Да,да,получилось много.Потом дышать не могла и кожа на пузени болела.А после прогулки всегда чувствую,что кожу прям натягивают.Прихожу домой,в душ и сразу маслом мажу.

0
13.05.2013
Ты оливковым мажешь?
0
13.05.2013

Купила масло виноградной косточки в аптеке.Прочитала,отзывы хорошие.Оливковое долго впитывается,потом ощущение жира от него.А виноградное быстро впитывается и запах приятный.

0
13.05.2013
Ок;)) попробуем;)))
0
13.05.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

у меня так каждый день и в первую беременность и сейчас))страшно кушать уже))))

0
13.05.2013
Ага;))
0
13.05.2013

я заметила,что у меня от супов всегда так=)

0
13.05.2013
Вот и я грешу на то что это первое!!! Сейчас сижу лимон точу!!! Вроде отпускает!!!
0
13.05.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

и я вот только из-за стола)тоже борща объелась)была в жк, перед приемом не ем, дабы вес мой был им приятен)так вот налопалаааааась, что тоже лопну)

0
13.05.2013
Диана
Никитка, 15 лет 11 месяцевАришка, 12 лет 9 месяцев Бугульма
О,у меня тоже вчера такое ощущение было после тарелки борща,я его правда еще и вприкуску с летним салатиком ела,думала сейчас съем и пойду в магазин,ага сходила,еле до дивана дотащилась)
0
13.05.2013

у меня так вчера было!!! шашлыка объелась.... думала лопну..

0
13.05.2013
А не вредно ли? Имбирь

Похожие записи