Войти

А не вредно ли?

Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

а у вас девочка???)))если да то понятно)))я дочей была беременная все цитрусы ела "ведрами"все хорошо)))значит у малыша потребность

0
13.05.2013
Данника
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Меня и с сыночком от цитрусовых не оттянешь!))) Даже сок пью только апельсиновый - хотя в не беременном состоянии люблю персиковый.

0
13.05.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

ну значит потребность)))ляля требует кисленького!

0
13.05.2013
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

Грейпфрут полезен при беременности, хорошо кровь разжижает, профилактика варикоза. Главное не по кг в день)).

0
13.05.2013
Ежик
пупсик, 17 лет 10 месяцевЗайка, 12 лет 10 месяцев Салават
Я не знала про полезность))) это я молодец получается)))) то то я думаю почему во время поедания малыш аж замирает))) оказывается я ему кислородик этим больше доставляю)))
0
13.05.2013
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

Организм сам подсказывает, что вам нужно. Вроде как грейпфрут не самый сильный аллерген, так что не должно быть проблем, только польза. 

0
13.05.2013
Варвара
Москва

если организм просит, значит нужно кушать :)) Судя по всему, вы меру знаете, так что будет польза, а не вред! И скорее всего это временное явление, через пару недель вас пробьет на мороженое, к примеру :)))

0
13.05.2013
Ежик
пупсик, 17 лет 10 месяцевЗайка, 12 лет 10 месяцев Салават
Мороженое вообще Больная тема. В обычной жизни я его не ем вообще!!!!! Но что в первую Б. что сейчас оно моя слабость. Из последних сил держу себя в руках!
0
13.05.2013

а я всю жизнь ела апельсины и мандарины килограммами!!! все смеялись, что за ящик апельсинов я родину продам!))) а с наступлением Б - как отрезало.... тоже было и с соленой рыбой! муж в шоке, но потом сказал: "Наелась, наверное!"

а у вас, наверное, за 8 лет потребноть большая с витамине С)))  вот и наедаете))))

0
13.05.2013

мне мама говорит, что когда моною была беременна, ела апельсины сумками, потом ее врачь поругала, мол аллергия может быть. Ну вот незнаю, я теперь немного поуменьшила количество цитрусовых, хотя очень хочется, и мандарины, и грейпфруты, и сок давлю. Я стараюсь в меру их есть. И кстати, аллергии у меня небыло никогда, вот только в этом году первый раз в жизни узнала что такое аллергия на цветение. Ну наверное это связано с новым состоянием )

0
13.05.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

чем?)

у меня в беременность тоже все время была тяга к цитруслвым. только мандаринам. ела по кг в день)

организму , значит, надо было

0
13.05.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

грейпфруты намного полезнее чем мандарины и апельсины ( и еще от них худеют - я так худела перед Б ). В первую Б ела много цитрусов и вот не знаю от этого или нет - но у дочи аллергия на витамин С.. Чуть больше съест и сразу красная старновиться.  Конечно не знаю есть ли связь , но все же . 

0
13.05.2013
Светик
Лапочка, 23 года 6 месяцевГусёнок, 13 лет Москва

Я  мандарины ела первые два триместра-уминала килограммами.Сейчас у меня такая изжога причем на все фрукты,овощи-жуть,мечтаю о кисленьком)))Когда хотеда ела мандарины,грейпфрукты-не парилась чем они вредны могут!

0
13.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

я мандарины килограммами ела в первую Б, почти каждый день и ничего. Тем более вы едите один-два в два три дня их

0
13.05.2013

Я думаю ничего страшного, если не переборщить!

Я сама щас апельсыны уплетаю, хотя раньше так их не ела!

0
13.05.2013
Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а меня на апельсиновый сок потянуло, раз в 2 дня примерно стакан свежевыжатого сока.  это ж вкусно и витамины) и наше хорошее настроение малышам только на пользу!)

0
13.05.2013
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

думаю не вредно) На собственном опыте проверила)

0
13.05.2013

Каким местом они могут навредить? Ешьте на здоровье и не забивайте гошову

0
13.05.2013

я считаю, что нет! А вот ваше чувство кайфа, ему точно понравиться))

0
13.05.2013
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

если вам не вредит,то ему точно не навредит.

0
13.05.2013
гранатовый сок или почему так поздно прочитала! Убийственная тарелка борща!!!!

Похожие записи