все таки наши новогодние и Рождественские праздники очень вредные для зоровья. ну
во-первых: нельзя столько жрать и пить и почти каждый день и в день по нескольку раз и даже, если через день или два
во-вторых: мало того что ты готовишь все это долго и много, так потом ты все это долго ешь
в-третьих: как выдерживают это наши желудки я не понимаю, ведь местыне традиционные блюда - удар по печени, желчному и прочее и прочее. практически все с орехами: сациви, пхали, рыба в бажи, чурчхела, гозинаки, в каждой семье обязательно свинина жаренная, добавить к этому салаты с майонезом....
в четвертых: изобилие сладостей, к выше перечиленным с орехами, добавляются опять же орехи на столе, шоколад в н-м количестве. а цитрусовые..... изобилие мандарин, апельсин, грейпфрут
как мои еще не ходят желтыми и не жалуются на желудок
, я уже отпрыгалась сегодня и на диете...вечером просто жрать охота...



