Посещение врача в 28,5 недель
Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.)Принесла результаты Узи, ребенок в тазовом предлежании, сказали делать зарядку специальную, дали листок,где подробно написано как))))Что ж, будем делать.
Стопку направлений на анализы получила, завтра пойду сдавать с утра.
Я пожаловалась на то, что иногда немного отекаю...врачу не понравилась моя прибавка....с 22 апреля +2кг, я реально много не ем...общая прибавка за беременность 8кг 200гр, сказали пить почечный чай или бруснику или шиповник))))Итак стала попивать + сказали всю неделю на диете, потом к врачу оформлять декрет.
То что по узи быстрее развиваемся, сказали так написали, потому что ребеночек большой уже, либо генетика,либо много ем))генетика вряд ли, ем тоже не много...я сказала что пару дней витамины не пью, врач сказала - правильно и отменила мне их.
Уреплазму нашли в Инвитро ,когда сдавала на инфекции, но просто написано - ОБНАРУЖЕНО, не указаны титры...сказали сдать еще раз на Уреплазму, с расшифровкой...какая именно найдена, если Гоменез-это не страшно, ничего делать не нужно, если Вагинализ, то тогда назначат антибиотики....Сейчас лечусь от молочницы.., если назначат антибиотики, то врач сказала потом опять молочница вылезет...и опять лечение от нее потребуется....блин, сколько же на все это денег нужно???????????????!!!!!!!!!!!!!Эх, главное, чтобы с козявочкой все в итоге хорошо было!!!!!!!!!!!!!!!