Сегодня была в больнице. Сдала кровь на скринг. сделала УЗИ. Срок опять изменился. Сейчас уже 12 недель 2 дня. ( хотя по предыдущем результатам должно быть 11 недель 4 дня) Размер уже 57 мм. Сердцебиение 167 ударов в минуту. Воротниковое пространство - 1,2 мм. Про носовую перегородку -ничего не сказали :(. Предыдущие анализы хорошие, по словам врача. Гемоглобин 135.
Пока на УЗИ стояла-посмотрела, что в карте написано -угроза прерывания (из-за гипертонуса, наверно). а мне ничего такого не сказал. Но лучше б и не смотрела. Спокойнее было.
Теперь иду в следующий понедельник сдавать биохимию крови и еще на что-то.
