Войти

наш пледик)))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

я 3 раз прочитала:папа сплел!я не верила своим глазам.папа?сплел?сам?так красиво!! как!я не верю!!!такого не бывает...я даже шить не могу.мне сейчас так стыдно перед самой сабой....а тут такое!!!!!!!!!!.

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Спасибо за коментарий)))Бывает,еще как бывает.не нужно нечего стыдится,если захотеть можно научиться.Лёгких родов)))

0
14.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

спасибо.и вам того же.а вообще,вы можете открыть свой бизнес!!!

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

я думаю что мало заказов будет

0
14.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

плед,который сшил мужик,да так красиво,это же редкость.кстати,а вы не могли бы сфоткать поближе,я не пойму как он сделан.так интересно

0
14.05.2013

Папочка??? Ничего себе, молодец какой!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Да сам всё делал.Меня вообще не подпускал)))Спасибо!

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Боже,какая красота!!! Папа - молодец 

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Спасибо большое!!!

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Папик??? супер!!он молодец!!! так и передайте ему)))

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Спасибо.Обязательно передам)))

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сплел?Вот прям взял и сплел это великолепие?
0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

да сплёл.Сначало сделал рамку из досок, потом забил гвозди.Что то накручивал, потом перевязывал и разрезал. И вот результат)))

0
13.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот молодчага какой!!!!Крутой у вас папка!!! Блин,как же это мило,трогательно и классно!!!!
0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Спасибо

0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Нечего себе у вас папка молодец какой!!И пледик яркенький такой!

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Спасибо)))

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Видела МК по такому пледику, но что б мужчина заморочился не ожидала)) умница он у вас)

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Спасибо)

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Вау!!! Круто!!! Какой он у вас рукодельник!!!

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

да рукодельник еще тот)))

0
13.05.2013
Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

Какой молодец ваш папа!!!!! Очень красивый!)

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Спасибо большое!

0
13.05.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Удивили, честно...Респект вашему папке!!!

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

Спасибо большое)

0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Очень необычный!

0
13.05.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Магнитогорск

да это точно!изначально искала что нибудь оригинальное.

0
13.05.2013
планирую беременность Сим

молодец какой

0
27.05.2013
Всё готово к появлению малышки))) 27-я неделя:)

Похожие записи