Войти
жду девочку, 42 неделя Гент

Как поторопить роды или я сдаюсь в четверг

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Из личного опыта ни хрена не помогает, правда касторку не пробовала, завтра иду сдаваться в РД

0
14.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Касторка очень помогает, но должны быть родовые пути готовы. Сокращение перестальтики кишечника ведет за собой сокращение матки. Женщина рожает в положенный срок. Зачем что-то вызывать? Я вот одного в 42 и 2 родила, другого в 37 и 4. Я противник вообще стимуляций.

0
14.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У мамы моей на 42 неделе умер ребенок внутри, видимо страх оттуда, уже ждать не хочу, 41 неделя хватит

0
14.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Ооо( А причину какую сказали? Если есть прицидент в семье то тут по ситуации смотрите. Ложитесь под наблюдение...

0
14.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мы как-то об этом особо не говорили, так что завтра буду на месте, пусть врачи думают

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Мне свекровь говорила, что после бокала гампанского на следующий день родила, не знаю совпадение или нет, когда начала перехаживать выпила шампанского с газиками бокал, через сутки родила)
0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Гент

Интересно, а газированная вода подойдет? Алкоголь не пью))

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Попробуйте) От газировки хуже не будет, если только изжога помучает... но в этом ничего страшного.
0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Гент

Буду все пробовать))

0
15.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

а мужетерапия? генетик недавно сказала, что сперма вызывает роды))))

0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже так надеялась на мужетерапию, а он теперь видите ли живота боится)))значит будем ходить до упора))))

0
14.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

соврала

0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне советовали острые пряности, напитки теплые типа безалкогольного глинтвейна, имбирный напиток, нюхать эфирное масло гвоздики. Начала вчера))) Пока без результата))) Но у меня с малышкой все ОК, вчера на УЗИ и КТГ была. В четверг на прием...

0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет)

У нас в патологии лежала девочка. У нее была 42-я неделя. Ей акушерка посоветовала, чтоб она в часы приема съездила домой и хорошенько мужу дала, чтоб он в нее кончил. В 5 она уехала домой, в 7 приехала, а в 8 у нее начались схватки, ночью родила девочку 3500 кг.

0
14.05.2013
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь
Если организм не готов ничего не поможет! Беременной не останетесь))) Я до 43 недель изголялась над собой, а родила всё равно на стимуляции!
0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

на ББ много раз видела рецепт "родового коктейля")) где минералка, касторка и что-то еще)

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Секс ОООчень помогает)))))))))))

0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

И мне ой как нужно...

0
14.05.2013
поныть... заказ на 5.000

Похожие записи