Была сегодня у врача. Сказали, что если до четверга сама не рожу, в четверг будут вызывать схватки и 17ого в пятницу рожу. Но есть шанс на КС, очень не хотелось бы. Да и вообще хочу сама родить без всяких препаратов. Но главное, чтобы ребеночек здоровый был.
Теперь делаю все возможное, чтобы самой родить до четверга. Мойка полов, окон, танцы, ходьба по лестнице, в общем буду активничать)) Может горячую ванну принять, еще здесь на сайте говорили, что палочка корицы с молоком помогает. Может кто-нибудь еще знает советы как можно поторопить схватки из личного опыта. Очень нужно))