пускаю слюни на этом сайте с детской одеждой
цены просто обалдеть какие! у нас в магазине "Дети" ЭТА ЖЕ ОДЕЖДА стоит в 10 раз дороже! комбезы по 1.500 руб. а на сайте по 150 эти же комбезы.
как думаете, есть смысл делать заказ только на своего малыша на 5.000? никто не хочет составлять мне компанию из знакомых. а вещей выйдет ого-го. успеет ли малыш все сносить? или вырастит быстрее, чем все вещи сносим? если в магазинах просто покупать, то выйдет дороже, чем на 5.000 в любом случае.
ваши мнения?