Войти
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

заказ на 5.000

Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Вы на 12 неделе уже собираетесь вещами закупаться для малыша? =) 

Я бы присоединилась к покупке, мне тоже там очень много вешей понравилось, но думаю пока ранова-то мне закупаться. =) 

0
14.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

неееет, это я просто прицениваюсь во всю)) чтоб знать, на какую сумму рассчитывать и всё такое. покупать буду месяца через 3

0
14.05.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

А сели мы из разных с вами городов то как быть с доставкой? я бы с удовольствием к вам присоединалсь. Я уже примерно там на 1,5тыс насобирала вещичек которые очень понравились)) 

0
14.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

даже не знаю, почта?

0
14.05.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

ну если что пишите мне я присоеденюсь =)

0
14.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

я с вами месяца через 3)

0
14.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

договорились))

0
14.05.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Я почти все вещи купила в 5 недель))))))

0
14.05.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

зачем так рано? =)) 

0
14.05.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Очень долгожданная беременность, хотела реализовать мечты)))))))

0
15.05.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

на одного вашего ребенка точно будет слишком много, вещи по сути однотипные. Тут я думаю человека 4 хорошо бы. Если найдете желающих, дайте знать, я бы пару бодиков с удовольствием взяла.

0
14.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

приветик! я буду в августе-сентябре заказывать. скооперируемся?)

0
14.05.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

К сентябрю уже все куплю, а вот в августе с удовольствием. Напиши мне как надумаешь))

0
14.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

ок, тогда в августе))

0
15.05.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
мы дома подгузники не носили,поэтому одежды нужно было много. Но можно же на разный возраст купить,тогда точно все успеете поносить.
0
14.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

я на разный возраст и хочу как раз.

0
14.05.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Тогда можно закупиться,мне кажется. Я тоже на этот сайт смотрю. Но если будет вторая девочка,то мне точно ничего не надо:-)
0
14.05.2013
Natalia
Клин

Я смотрела, понравилось, присоединилась бы к Вам, но неделек через 20 )))

0
14.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Натусь, привет! Давай держать контакт? Я тоже неделек через 15-20 буду заказывать!

0
14.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

я тоже неделек через 15-20 буду заказывать! я с вами, девчонки)

0
14.05.2013
стервелла
Красногорск
Может на этом сайте поискать и скооперироваться с девочками и закупиться-так многие делают
0
14.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

из моей дерЁвни тут мало девочек(

0
14.05.2013
стервелла
Красногорск
Для этого сущ почта
0
14.05.2013
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

скооперируйтесь с кем нибудь, тут недавно девочки из Челябинска набирали http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1788711...я хотела к ним присоеденится , но в своем городе нашла желающих!  и говорят они после стирки садятся так что берите на размер больше) а так качество отличное. Был бы выбор у них поболее((

0
14.05.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Да уж... Не стоит одной набирать столько одинаковых вещей. Всё таки хочется иногда и яркости и разнообразия! Тут на сайте много девочек пишут посты об этом производстве и фотки покупок выложены и желающие закупиться совместно есть- поищите.

0
14.05.2013
Юлия
Егор, 20 лет 4 месяцаГлеб, 12 лет 8 месяцевкрестница Алёна, 14 лет 5 месяцев Москва

мы сподругой уже закупились на этом сайте,при чем когда вещи привезли на них были ценники в разы больше чем мы купили. так что очень советую, вещь хорошие,мягкие и приятные

0
15.05.2013

Ну вы же будете брать по возрастанию, да и если пятно не отстирается, не жалко выбросить)) я тоже с подругой решила заказать

0
14.05.2013
Лили
Наша кроха, 12 лет 10 месяцев Казань

эх, я бы тоже заказала( только считаю, что для минималки 5.000 -это слишком много. Учитывая, что столько футболок и боди не нужно будет.

0
14.05.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Уже смотрите.А я не знаю...по мне так когда уже родится- тогда и видно будет что и какое надо!Ну пелёнки-распашонки на новорожденного конечно у нас есть,а покупать что-то буду уже потом.

0
14.05.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

мы с девочками СП из моего города тоже заказали)

0
14.05.2013
Беременяшечки на 28 недельке или не только. Как у вас с приданным для малыша? самые первые покупочки )))

Похожие записи