Прогулялась я в праздники по магазинам и получила нереальное удовольствие от покупочек детской одёжи ))) Хвастаюсь )))



Прогулялась я в праздники по магазинам и получила нереальное удовольствие от покупочек детской одёжи ))) Хвастаюсь )))



ой как здорово)) чую я раньше сорвусь)))
да уд ..наслаждайтесь...и кроха вместе с вами в животике
Небольшой советик-на первые месяцы не покупайте то что через голову одевается-из собственного опыта ребенку который не держит головку ооочень трудно одеть такое...у нас вообще попытки протащить что-то через головку до 3х месяцев сопровождались дикими истериками. Я тоже накупила такого потому что никто не посоветовал что лучше купить((( многие бодики остались ниразу не одетые. Лучше на кнопочках,пуговичках или замочке)
А,если от 3х то будете спокойно носить))) просто на фото размер не понятен.