Войти

самые первые покупочки )))

Svetlana
Злата, 12 лет 8 месяцев Гомель

ой как мило а сколько вам  уже?

0
14.05.2013
Марина
Марк, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва
26ая неделька ))
0
14.05.2013
Svetlana
Злата, 12 лет 8 месяцев Гомель

ой как здорово)) чую я раньше сорвусь)))

0
14.05.2013
Марина
Марк, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва
ага... а сейчас как начнуться распродажи в июле )))) вот кайф то, потом малыш родится не до это будет
0
14.05.2013
Svetlana
Злата, 12 лет 8 месяцев Гомель

да уд ..наслаждайтесь...и кроха вместе с вами в животике

0
14.05.2013
Марина
Марк, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо :) и вам легкой беременности и хорошего настроения !!! ))
0
14.05.2013
Svetlana
Злата, 12 лет 8 месяцев Гомель

0
14.05.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ой.как же мне хочется уже первую вещичку купить))щас через неделю зп у мужа и купим и кроватку и коляску сразу)пока деньги есть))а потом по мелочи начну))

0
25.05.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Небольшой советик-на первые  месяцы не покупайте то что через голову одевается-из собственного опыта ребенку который не держит головку ооочень трудно одеть такое...у нас вообще попытки протащить что-то через головку до 3х месяцев сопровождались дикими истериками. Я тоже накупила такого потому что никто не посоветовал что лучше купить((( многие бодики остались ниразу не одетые. Лучше на кнопочках,пуговичках или замочке)

0
14.05.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
А мне наоборот нравились вещички,которые через голову одеваются. Из остальных ребенок выползал:-)
0
14.05.2013
Марина
Марк, 12 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо ))) я уже читала тут такие советы и им следую, тут бодики один 3-6, второй от 6 мес :) купила т.к. собак люблю, а тут и с лабрадорами, думаю вдруг больше не найду такой ))) да и в GAP акция была
0
14.05.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

А,если от 3х то будете спокойно носить))) просто на фото размер не понятен.

0
14.05.2013
Светлана
Планирую Сим

прикольные

0
14.05.2013
заказ на 5.000 на выписку летом

Похожие записи