Войти

самые первые покупочки )))

Мама девочки (12 лет) Гомель

ой как мило а сколько вам  уже?

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
26ая неделька ))
0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Гомель

ой как здорово)) чую я раньше сорвусь)))

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ага... а сейчас как начнуться распродажи в июле )))) вот кайф то, потом малыш родится не до это будет
0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Гомель

да уд ..наслаждайтесь...и кроха вместе с вами в животике

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
спасибо :) и вам легкой беременности и хорошего настроения !!! ))
0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Гомель

0
14.05.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

ой.как же мне хочется уже первую вещичку купить))щас через неделю зп у мужа и купим и кроватку и коляску сразу)пока деньги есть))а потом по мелочи начну))

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Небольшой советик-на первые  месяцы не покупайте то что через голову одевается-из собственного опыта ребенку который не держит головку ооочень трудно одеть такое...у нас вообще попытки протащить что-то через головку до 3х месяцев сопровождались дикими истериками. Я тоже накупила такого потому что никто не посоветовал что лучше купить((( многие бодики остались ниразу не одетые. Лучше на кнопочках,пуговичках или замочке)

0
14.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
А мне наоборот нравились вещички,которые через голову одеваются. Из остальных ребенок выползал:-)
0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
спасибо ))) я уже читала тут такие советы и им следую, тут бодики один 3-6, второй от 6 мес :) купила т.к. собак люблю, а тут и с лабрадорами, думаю вдруг больше не найду такой ))) да и в GAP акция была
0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

А,если от 3х то будете спокойно носить))) просто на фото размер не понятен.

0
14.05.2013
планирую беременность Сим

прикольные

0
14.05.2013
заказ на 5.000 на выписку летом

Похожие записи