Войти
Юлия
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
53
записи
150
друзей
3
подписчика
Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
MOLO 104

Продам комбез моло рост 104. В идеале, после одного ребёнка. Отправлю почтой или сдэк в любой город. Цена 4500.

Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
Москва
Очень грустная история о маленьком мальчике Васе.

Есть дети, которые западают в душу и ложатся на ее дно тяжелой цементной стяжкой. Потому что понимаешь, сейчас взять его к себе не можешь, а ему там каждый день за сто. Ребенку нужна мама, уже как два года нужна.

Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
Туфли * Modus*Vivendi* 36 размер.

Пристрою новые туфельки 36 размера. Очень удобный каблук, про качество и говорить не стоит-оно на высоте. Цена 5000. Отправлю почтой в любой город

Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
Королев
Гидрокостюм Mares Аntarctica 5 mm, короткий. размер 42-44

5 000 рублей. Погружалась в этом гидрокостюме всего два раза в Шарме (июнь 2015). Практический новый. Продаю за ненадобностью- ждем с мужем ребенка, в ближайшие год- два точно не пригодится. Состояние как из магазина, только ярлычка нет.

Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Помогите спасти малыша! Это не сбор денег!
Я прошу только подписать петицию!


Не прощай, Матвей!
Полгода мы об этом молчали, боялись, как бы не сделать мальчику хуже, но дальше уже так продолжаться не может.
Год назад в тульском роддоме у 19-летней мамы родился здоровый 3-х килограммовый малыш. Его назвали Матвей. Вот только "желтушка" врачам не понравилась. Трехдневного младенца положили на фототерапию, под лампу, которую накрыли пеленкой, нарушая все меры пожарной безопасности, и ушли. Лампа взорвалась - произошел пожар. 12 минут новорожденные горели заживо. Матвей получил 75 % ожогов тела и 15% внутренних органов, но случилось чудо и он не умер. Обезумевшая от горя мать от мальчика отказалась. Анкету Матвея поместили в Федеральную базу данных детей, оставшихся без попечения родителей.
16 ноября 2015 г Матвею исполнился 1 год.
Уже целый год группа ВКонтакте "Мама Матвею" собирает средства на предметы гигиены, ездит за малышом по больницам и борется за его право жить и воспитываться в семье. Из всей нашей многомиллионной страны нашлась только одна женщина, которая не испугалась тяжелой ноши и искренне захотела стать новой мамой Матвею. Наталью Тупякову многие знают по "совсем нерождественской истории" с девочкой Надей, которую она вместе с известным психологом Людмилой Петрановской вызволяла из ДДИ в Ленинградской области.
Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 9 месяцев) Москва
Предзаказ весна-лето 2016
ПРИСТРОЙ ссылка
Прайс ссылка
Размерная сетка ссылка
Хвастики ссылка
Сайт поставщика ссылка


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ОНИ ИЗМЕНИЛИСЬ!

НЕМНОГО О ПОСТАВЩИКЕ: Modus Vivendi-известная украинская фабрика по производству обуви. Изготовление фирменной обуви Modus Vivendi производится только из лучших сортов натуральной кожи, с применением качественных клеев и модной фурнитуры итальянского и турецкого производства, качество поставок которых внимательно проверяется специалистами-приемщиками. Опытные дизайнеры этой фирмы создают для новых коллекций обуви от Modus Vivendi элегантные и стильные формы, актуальные фактуры тиснений и принтов, а также самые современные цветовые комбинации в духе свежих трендов европейской обувной моды. И, конечно же, красивая модельная обувь Modus Vivendi адаптирована под запросы отечественного производителя, будучи намного более комфортной и удобной, чем европейские аналоги. Бесспорно, лучшим признанием успеха их работы являются почетные награды с международных выставок модной обуви в странах Европейского Союза и СНГ, а также растущее внимание к нашему бренду у отечественного покупателя.

ДОСТАВКА: Обувь отшивается на Украине. Доставка обуви до Москвы платная, примерно 7-8$ за пару (делю на всех участников закупки, в соответствии с количеством заказанных пар.) Стоимость доставки не входит в цену прайса. Доставка от поставщика до Москвы занимает примерно 2 недели после изготовления обуви. Со склада Москвы до меня доставка тоже платная . Примерно 3 500-4 000 р. делю на всех участников (примерно с человека 60 -70 руб. (не с пары!!!)).

СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ: Поставщик работает только по предзаказу. Т.е. все что мы закажем, для нас будут отшивать индивидуально. Дата изготовления и поставки согласовывается при оформлении заказа. Учитывайте, что производство, как правило, загружено на следующие 4-20 недель. В среднем изготовление заказа занимает 1 мес.-1,5 месяца.

СБОР ЗАКАЗОВ: Не полными рядами. Модель идет на выкуп от 3-х пар любых размеров).
Из собранных рядов не выписываю!!! (ряд считается собранным от 3 пар.)

МОИ УСЛОВИЯ: орг 15%, предоплата 50%, плюс комиссия банку за перевод поставщику 2%.
Оплата производится на карту сбербанка в течении 2-х дней с момента выкупа.
Претензии по цвету и размеру не принимаю, так как цвет на фото может немного отличаться от реального! А также размер может не соответствовать размерной сетке.Пристраиваете сами!

КАК МОЖНО ЗАБРАТЬ ТОВАР: Забирать заказы можно почтой, на встрече или курьером.
САМОВЫВОЗА НЕТ! Встречи: м. Улица 1905 года или м.Щукинская.


КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:

1. Записываемся в комментариях в этом посте, указывая порядковый номер модели и размер.

2. Повтори заказ на новой платформе СП ссылка

3.Обязательно нужно подписаться на информационный пост ссылка

4. Сделав заказ, вы соглашаетесь на все вышеперечисленные условия!!!


Заказы из сообщений личной почты не принимаю!!!

Правила СП ссылка


Р.S. Не просите меня рассчитать цену!!!! Все цены прописаны в прайсе. Окончательная цена = цене прайса в $+17%(15% орг и 2% за перевод)+7$ доставка * курс продажи $ на день оплаты.


Девочки, делайте репост закупки в свой дневник - это поможет большему количеству участников узнать про закупку и привлечь новеньких в наши ряды, а это, в свою очередь, поможет нам еще быстрее собирать и выкупать нашу обувочку!!!
Для этого нужно нажать на рупор в конце поста))


Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
В Египте упал чартер Метроджет....

Следующий из Шарма в Питер... 217 пассажиров из них 17 детей

http://tass.ru/proisshestviya/2395032

Списки пассажиров

http://lifenews.ru/mobile/news/167206

По предварительным данным никто не выжил:(

Слов нет.....

Вечная память!


Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
Мои обожаемые и ненаглядные.

Я обожаю этих чудесных котиков. Не могу на них наглядеться!!!! Они для меня какие-то особенные. Они волшебные и очень мною любимы. Леночка , спасибо тебе за них!!!!!

1
Мама троих (20 лет, 12 лет, 14 лет) Москва
наши любимые Лемиго

Совсем недавно озадачилась покупкой резиновых сапожек для своих сыночков . Главным требованием был вес- они должны быть очень легкие. Пошла изучать ассортимент в магазинах- много очень красивых и ярких моделей, но вес.... (особенно рейма) Для моего полуторогодовасика не совсем подходящий. На бб нашла очень много хвалебных отзывов о сапожках Лемиго. И решилась заказать ( тем более за такую цену ). Девочки, они реально ооочень легкие, супер удобные и на нашу широкую ножку сели идеально. Ребенок доволен, а я так просто в восторге . Уже успели опробовать когда гостили у бабушки. Заказала так же старшему сыночку 36-37 размер. Жаль на мужа нет ,он так хочет такие же легкие и удобненькие. Заказывала у ббшечек.

Егор
20 лет 3 месяца
Глеб
12 лет 7 месяцев
крестница Алёна
14 лет 4 месяца