Войти
Юлия
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
53
записи
150
друзей
3
подписчика
Важный вопрос

Девочки,подскажите. У кого было кесарево что называется "от пупка и до лобка" и предстоит второе кесарево. Его тоже нужно так резать или второй шов чтоб был в нижней части. Мне делали кесарево от пупка, а сейчас предстоит второе ПКС уже внизу живота. Так вот вопрос-нужно с врачем договориться чтоб по старому шву резали или пусть два шва на животе будет??????????

Егор
20 лет 4 месяца
Глеб
12 лет 8 месяцев
крестница Алёна
14 лет 5 месяцев