Важный вопрос
Девочки,подскажите. У кого было кесарево что называется "от пупка и до лобка" и предстоит второе кесарево. Его тоже нужно так резать или второй шов чтоб был в нижней части. Мне делали кесарево от пупка, а сейчас предстоит второе ПКС уже внизу живота. Так вот вопрос-нужно с врачем договориться чтоб по старому шву резали или пусть два шва на животе будет??????????
Читать далее