Войти
жду девочку, 18 неделя Черкесск

ну когда же шевелюшки

Мама девочки (12 лет) Киев

Я прошла через это...неделю-две назад)) Тоже била тревогу...живот не растет, никаких изменений. С тех пор было плановое узи, на котором я успокоилась)))... А до узи за дня 3 таки появились шевеления робкие (получается на 17 неделе), я даже не совсем поняла что это они...но теперь сомнений нет. Живот по прежнему не торопится), но это ж не главное))

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

у меня еще хорион на задней стенке, говорят когда так живот чуть позже увеличивается

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ага, у меня тоже по задней) Только у вас уже не хорион, а плацента)

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

кстати, да, просто еще не привыкла

0
14.05.2013
Санкт-Петербург
Я в 15 недель писала мч смски что у меня все рассосалось,я ничего не чувствую,все пропало и я больше не Б))) он перещванивал и ржал ))) а я ревела ))) рано еще ...
0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

ага, я тоже хожу утром "Вот, живот пропал" а вечером, "ой, как он выкатился".....это клиника, нужно ждать

0
14.05.2013
Санкт-Петербург
Он и правда к вечеру появляется,но это больше кишечник с ума сходит ...потерпите -скоро будет пуз арбуз )))
0
15.05.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово

у первородящих шевеления обычно начинаются в 4,5 месяца, это недель в 20 или после того, рано ждете.....тут пишут что кто-то ощущает и в 15 и в 17 но блин оч. это рано, не путают ли.....я вот с 9 маю тоже бывает что-то ощушаю похожее на пиночки, но с уверенностью сказать не могу что это шевелюшки, тоже жду более четких пиночков через недельку или две.....

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
Эх, буду ждать
0
15.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ну что то вы рано для первой Б захотели шевелююшки, у меня во т2я Б, я и то на 17ой неделе почувствовала 

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

у меня сегодня депресняк, вот и навивают всякие мысли

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я тоже хочу шевелюшек, но думаю еще миниум пару недель ждать, максимум и до 20ой можно...эх..и животик тока к вечеру видать, утром будто я вовсе обычная вся такая

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

ага, утром, плоскй живот, а к вечеру выктывается, если бы ни это я бы и не думала что я Б

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

живот у меня после 20 недель начал хоть немного появлятся,а шевелюшки с 17 недель,а у кого то и позже бывает,зря паникуете.

0
15.05.2013
Мама девочки (10 лет)
мы с мужем решили фетальный доплер приобрести (но пока рано), чтобы нервы лишний раз себе не трепать)
0
14.05.2013

Я только в 18 недель почувствовала первые шевелюшки, слабенькие такие.

Так что рано панику наводите!

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
15 недель это еще рано:) Потерпите. На 20й неделе уже точно почувствуете ощутимый толчок, а щекотку или движения даже раньше, вполне возможно. Но на вашем сроке еще совсем рано
0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
У всех по разному. Я ощутила сие счастье в конце 19ой....
0
14.05.2013
роды после снятия пессария Ну вот и отеки

Похожие записи