меня сегодня накрывает, 15 недель,а мне кажется, что живот совсем не растет,хотя вечером он такой хорошенький..... когда же уже будут шевелюшки, чтоб я точно знала, что все в порядке
Я прошла через это...неделю-две назад)) Тоже била тревогу...живот не растет, никаких изменений. С тех пор было плановое узи, на котором я успокоилась)))... А до узи за дня 3 таки появились шевеления робкие (получается на 17 неделе), я даже не совсем поняла что это они...но теперь сомнений нет. Живот по прежнему не торопится), но это ж не главное))
у меня еще хорион на задней стенке, говорят когда так живот чуть позже увеличивается
Ага, у меня тоже по задней) Только у вас уже не хорион, а плацента)
кстати, да, просто еще не привыкла
ага, я тоже хожу утром "Вот, живот пропал" а вечером, "ой, как он выкатился".....это клиника, нужно ждать
у первородящих шевеления обычно начинаются в 4,5 месяца, это недель в 20 или после того, рано ждете.....тут пишут что кто-то ощущает и в 15 и в 17 но блин оч. это рано, не путают ли.....я вот с 9 маю тоже бывает что-то ощушаю похожее на пиночки, но с уверенностью сказать не могу что это шевелюшки, тоже жду более четких пиночков через недельку или две.....
ну что то вы рано для первой Б захотели шевелююшки, у меня во т2я Б, я и то на 17ой неделе почувствовала
у меня сегодня депресняк, вот и навивают всякие мысли
я тоже хочу шевелюшек, но думаю еще миниум пару недель ждать, максимум и до 20ой можно...эх..и животик тока к вечеру видать, утром будто я вовсе обычная вся такая
ага, утром, плоскй живот, а к вечеру выктывается, если бы ни это я бы и не думала что я Б
живот у меня после 20 недель начал хоть немного появлятся,а шевелюшки с 17 недель,а у кого то и позже бывает,зря паникуете.
Я только в 18 недель почувствовала первые шевелюшки, слабенькие такие.
Так что рано панику наводите!