Девочки,спасайте светами!!
Уже три часа как мучает изжога!Никогда в жизни ещё не было её,а тут нагрянула.Аптеки уже все закрыты
Чем можно спастись,потому что до утра не доживу!Спать невозможно,когда ложусь ещё хуже становится!Молоко не помогает!
замучила изжога!
спасибо)как раз есть лимон и помидорка)
уже лопаю)надеюсь хоть немного поутихнет и смогу уснуть)а то напоминаю себе огнедыщащего дракона)
интересно)надо попробовать)
Попробуйте) тем более что и полезно!
У меня есть очень класный метод.Я пью Боржоми,мне моментально помагает!!!Жаль что только не давно мне расказали об этом сикрете...Меня очень мучала изжога с самого начала.Сама не могла поверить,но на самом деле моментально помогло...так что отправляй мужа в киоск)))))
спасибо.теперь только утром.увы он на работу в ночь уехал.но обязательно и ваш метод попробую)
если под рукой ничего нет, то только водичка с содой и постараться уснуть быстрей. а потом купите гевискон. Конечно вкус не очень приятный... по мне так какой то мятный и сладко-соленый..но помогает хорошо.
спасибо)я уже в аптеку сегодня сбегала)
лимон ем
кисло ,но помогает........или молоко если есть обволакивает желудок!
молоко не помогает(а лимончик вчера немного ослабил изжогу)

