Войти

Сходили на первое узи)))

Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

классный у вас мальчишка растет))))) поздравляю!!!!

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Машенька, вы мне???

0
16.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

да, Дашунь, футболяшка будет))))

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Ух))спасибо. Муж говорит вот рукой все прикрл малыш вредничает на девочку похоже, а прикрывает и вправду как футболист, может и мальчик)))Главное, что мой родной и любимый, а так любому буду рада.

0
16.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

а папка не играет сам в футбол? а то гены они ведь такие))))))

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Не играет, но мечтал стать футболистом, а свекровь в свое время обломла, мол травмаопаснй вид спорта и отправила в художку. А из сына хочет футболиста сделать))

0
16.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

вот это интересный поворот событий)))

посмотрим, что он сам через пару лет будет думать про травмоопасный спорт)) хотя любительски футбол очень и очень полезен-у нас папа играет))

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Вот и я думаю) Секция футбола для мальчика только пользу принесет.А Ваш папа молодец, и увлечение и спортивную форму поддерживает.

0
16.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

самый мужской спорт-обожаю его :) если у нас сынок будет-я тоже научусь играть, а то пока только на воротах могу стоять)))

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Ворота-это важно) А я нападающей обычно играю, один раз вратарю в глаз вместо мяча. Стыдно было))) Но игра есть игра, он пал вцеплся в этот мяч и я ногой бам..

0
16.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

так значит малыш в маааааму)))))) 

а я один раз мяч неудачно ввела в игру-срубила в затылок собственного защитника))))) все же это мужской спорт))))))

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Это точно))))

0
16.05.2013
Anya S
Марк, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Я ходила на бесплатное УЗИ,там один монитор был для врача,а другой был повернут ко мне,надо было только голову вбок повернуть-я как увидела своего малыша,думала сердце из груди выпрыгнет  Врач первое что сказал: "Фото делать?" А я только радостным голосом в ответ- ДААААА) Стоимость он сам озвучил уже после процедуры-тоже, кстати,200р. Папочка наш был в коридоре,немного жалею,что не увидел. На второе УЗИ хочу,чтобы вместе в кабинет зашли-посмотрел своими глазами на свою лялю. А то фото не очень четкое ,к сожалению, вышло. Малыш ручками махал, и нос еще как-то размыто получился. Объясняю ему-вот голова,вот тельце,и т.д.,так смотрит с недоверием что-ли))) А я ношу его с собой в ежедневнике и время от времени поглядываю на своего хомячка,думаю,как он там поживает внутри)))



0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Трогательные моменты)) Здорово.И я постоянно любуюсь))

0
16.05.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Мне не сделали фотку, сказала что пленка закончилась...может конечно отговорка такая была, но про деньги не стала говорить, не потому что жалко я бы заплатила конечно, а потому что скажут ещё типа Ты че, тебе же сказали пленки нет)))))

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Ну да) А то может и правда закончилась. И все равно девочки все фигня) Главное что все хорошо)

0
16.05.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Это точно, только папа наш чуточку расстроился, хотел посмотреть)) Но говорю ничего, пойдем вместе когда можно будет определить пол, тогда и без фото посмотришь)))

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Вот вот)) чуть чуть и Ваш папа посмотрит на малявочку))

0
16.05.2013
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва

я пока к врачу фотку и результаты узи несла- перефоткала ее на телефон, а она мне ее потом оторвала и отдала!!!! бесплатно!!

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Адеватный врач. А мой мне -бумажку и фотку за деньги( Ну и Бог с ним)

0
16.05.2013
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва

да конечно, главное что фотка у вас есть!!!!!!1 на память

0
16.05.2013
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

я тоже в ЖК первое УЗИ делала. мне сразу сказали - 1 фото 50 руб. можно несколько сделать. я спокойно как то отреагировала на это)) меня вообще бесплатность медицины как-то приятно радует. я уже приготовилась платить за каждый чих, а тут УЗИ бесплатно, анализы бесплатно, витамины бесплатно... я гражданин своей страны наерное, раз не удивляюсь поборам

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Везде поборы))

0
16.05.2013
Natalia
Клин

Вы же предложили деньги.... Я в ауте! Вот поэтому хожу на платные узи, там заплатила в кассу и все, никакой торговли между пациентом и врачом. Мне казалось, что сейчас всем фотки по умолчанию печатают и степлером к бланку узи прикрепляют. Но видимо есть особо наглые любители мотоциклов. 

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Ох, Натали. Все верно в сказали. Ему платить деньги не видела смсла, потому что судя по поведению он б смотрел точно так же как и бесплатно. А вот на второе пойду в платное с мужем, пол заодно посмотрим. В частную клинику.( там и диванчик для родственников и экранчик для мам)

0
16.05.2013
Лили
Наша кроха, 12 лет 10 месяцев Казань

Первое скрининговое узи делала бесплатно, из ЖК направление дали. Я про фото и не говорила ничего, сами напечатали))

0
16.05.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Вот..а мне попался...блин.

0
16.05.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Браво бесплатной медицине! За кусочек бумажки и деньги уже берут... Грустно!
0
16.05.2013
Наше УЗИ в почти 33 недели) Просто Ваше мнение: делать ли УЗИ?

Похожие записи