Девочки, во сколько недель ваши малыши....
Самочувствиеприняли головное предлежание. У меня сейчас 28-29 недель, а он там скачет как хочет еще))) Врач сказала ,что уже должен перевернуться...У кого как было?
Оля
мне сказал что ещё рано,второй может долго кувыркаться,а первая в этот момент уже легла.мой брыкается где угодно только не под рёбрами.
16.05.2013
Ответить
terrible_me
С 22 недель лежит правильно. Видать, в моих жирках особо не разгуляешься)
16.05.2013
Ответить
Лиза
в 23 недели.... с тех пор так и лежит. бьет ногами под ребра. показывает попу, очень отчетливо икает внизу живота.
16.05.2013
Ответить
Татьяна
В 20 неделек сидели на попе, в 29 неделек головное предлежание, сейчас в 31 недельку поперечное предлежание. Ждем что будет дальше.
16.05.2013
Ответить
Aliya
моя девочка перевернулась на 33 неделе)))) так что не переживайте! успеет еще перевернуться!
16.05.2013
Ответить
Ingy
У меня врач не смотрела ни разу положение. Но по моим ощущениям где-то 2-3 недели уже лежит более менее-правильно. По крайней мере, перестала толкаться в бока (любительница поперечного положения:)), теперь все либо ближе к ребрам основные пиночки идут. И СБ слушают так, как должны в головном предлежании. В пн пойду на узи, проверим :)
16.05.2013
Ответить
Светлана
У меня в 24 лежал правильно, в 26 повернулся и теперь попой лежит, сегодня 28 была у Г она пощупала и говорит вообще наискосок лег.
я думаю до 32 пока нет смысла волноваться и Г моя пока молчит, спрашивала у нее про упражнения, она сказала,что пока не надо тк эти упражнения могут справоцировать тонус
16.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.