Войти

небольшой отчетик. поход в ЖК

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

вообще не обращаю на весы в ЖК, пусть взвешивают как хотят. Я каждый день взвешиваюсь. по их весам я набираю вес, по домашним пока не догнала вес с которым вставала на учет, но не много осталось до того веса. Да и как можно воспринимать их данные если взвешивают в одежде и псле кучу всего съеденого... Вес вообще сначала при постановке на учет записали по моим весам, а потом сами взвешивать стали...

0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

у меня тоже записывали вес с моих слов. я вот тоже лучше по своим весам буду ориентироваться!

0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

а я на узи во вторник записалась))) может наш мальчишка в девочку превратился))) шучу конечно))

0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

 я так над мужем подшучиваю, что на 3м УЗИ как покажут нам девочку......... он сердится начинает,говорит "не покажут! я пипку у него своими глазами видел!")))))

0
17.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

))) мой молчит как партизан..

0
17.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

молодцы))немножко осталось уже))

0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

это немного пугает,но с другой стороны,радостно))

0
17.05.2013
Ну здравствуй, третий триместр!:) Прием в ЖК 26 недель

Похожие записи