1) Вышла замуж, поменяла фамилию. Месяц примерно делали паспорт. Теперь надо поменять полис. Будут делать наверное столько же, но на всякий случай решила узнать если вдруг я начну рожать, а полис не готов, примут ли меня в р/д на тех же основаниях, что и без полиса? И вообще как это всё организовывается?
Надо еще поменять СНИЛС. Нужен ли он в р/д или можно поменять потом?
2) Вот я родила своего крошку, насколько я знаю у него предусматривается патронажная сестра, врач и т.д. Как определяется к какой детской поликлинике он прикреплён? Что требудется от меня в этом моменте? Как этим патронажным сестрам сообщить, чтобы они к нам приходили?
Заранее спасибо за помощь. Сори, если ответы окажутся очевидными, а вопросы мои тупыми, но спросить больше негде 

ВСЕМ СПАСИБО!!! РАЗОБРАЛАСЬ! Буду теперь спокойна.


спасибо
мерси