Войти

Организационные моменты...

при поступлении в роддом надо документы и копии каждого: паспорт, полис,

я сразу копии не сделала, потом прищлось через окошко мужу передавать

копии нужны что бы вам справку о рождении выдали, по этой справке уже дают св-во о рождении

0
17.05.2013

может это где как...у меня такого точно не требовали...

0
17.05.2013

наверно, у нас так, и с первым и вторым, а у вас в РД без паспорта и полиса принимают?

вас справку о рождении на основании чего выдавали?

0
17.05.2013

я про копии писала) паспорт,полис,карта ,сертификат нужны)

0
17.05.2013

ну да))) в вашем РД значит принтер есть, а наши дормоеды, леняться попу поднять, все сами копии несите)

0
17.05.2013

бумагу наверное экономят)

0
17.05.2013

1. полис делают сразу,СНИЛС 3 недели чтоли,на роды нужна карта.полис ОМС,сертификат и паспорт.так что он и не нужен...

2.РД сам сообщает в поликлинику,Вам ничего сообщать не нужно будет. От Вас им нужно будет часть родового сертификата и купить карточку в поликлинику.

0
17.05.2013

А поликлиника по месту жительсва или по месту прописки одного из родителей? Мы просто прописаны в другом конце Москвы, а живем на другом.

0
17.05.2013
Полина
Москва

А в РД  (при выписке, как будут оформлять документы) вас спросят по прописке отправлять врача или по другому адресу.

0
17.05.2013

по месту факт. проживания

0
17.05.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

1. выдают временный, он имеет те же полномочия, что и постоянный

2. в роддоме пишете адрес проживания, и они сами передают в поликлинику на следущий день после выписки сестра приходит, потом врач

0
17.05.2013
Леся
Ярослав, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Электросталь

присоединяюсь к ответу, хотела ответить один в один

0
17.05.2013

спасибо девчонки) все меня спасли 

0
17.05.2013
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не знаю, как без полиса, но при мне оформляли кавказскую дувушку со схватками, у неё с собой только свидетельство о рождении было, они, конечно, озадачились, но приняли. я думаю, надо будет в страховой какую-то временную бумагу просить, ведь новорождённым дают такую, пока около месяца после роддома готовится полис

роддом сам посылает информацию в поликлинику, и сестра, врач сами придут в Вам в течении пары дней после родов

0
17.05.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

На сколько я помню-пока меняют полис, выдают временный, так что совсем ббез полиса вы не останетесь!!!Не переживайте!!!)

0
17.05.2013

спасибо

0
17.05.2013
Полина
Москва

Пока делают полис, дают временный. С ним можно как с обычным, просто он действует пока не готов постоянный - там указано число до какого.

0
17.05.2013

спасибо!

0
17.05.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

должны временный дать. Мне давали, когда в связи с заменой отдалоа его на замену.

0
17.05.2013

спасибо

0
17.05.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

полис вам выдадут временный,так что будете с ним

0
17.05.2013

мерси

0
17.05.2013
Galkaa85
Санкт-Петербург

В нашей патронажной службе есть сиделки с профильным образованием, и теоретическими знаниями в области диетического питания и практические — в области его приготовления. Патронажная служба "Социальная поддержка" http://socpatron.ru/

0
26.05.2014
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
На всякий случай снимите копию с полиса и поставьте на нем отметку,что полис Вы отдали на замену.
Из роддома сообщают в поликлинику по прописке или месту жительства, и патронажная сестра сама приходит к Вам.
0
17.05.2013
apriienko
Москва
Сиделка выполняет следующие услуги по уходу : Закупка и доставка продуктов питания Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru
0
25.06.2014
Выплаты ИП Выплаты

Похожие записи