Зла не хватает....

Алена, не переживайте так сильно!дело в том что "носитель токсоплазмоза и ВПГ" означает что вы когда то столкнулись с этой болезнью, не факт что во время беременности. Когда вы здавали эти анализы то должны были проверить антитела lg G  и lg M. lg M-говорят о острой стадии заболевания. Если есть  lg G,  а  lg M нет, то тогда и не парьтесь. Когда то вы переболели уже...Конечно если lg M положительные то блин.. зла на этих врачей не хватает. В общем выясните поточней про свои анализы. 
27.05.2013
Спасибо за подробный ответ.Обязательно посмртрю анализы.
27.05.2013
а мне написали отриц.носительство токсоплазмоза, Г сказала что значит я никогда с ним не сталкивалась ,это плохо ,надо в двойне беречься,есть только хорошо термич.обраб.пищу ,не трогать кошаков и т.д . Я так понимаю что это не опасно ,что вы с этим встречались ранее
27.05.2013
Ох уж эти анализы... Мне гепатит В нагадали в лаборатории в ЖК. Отправили на всякие обследования, к инфекционисту! Это семь кругов ада просто я прошла! В итоге пересдала 2 раза в платной клинике - оба раза отрицательно. Результаты принесла в ЖК, там врач адекватная, сразу в карточке исправила. А к инфекционисту больше не пошла, в ж...у его, вместе с его назначениями, им как будто больше лечить некого, за всех хватаются.
27.05.2013
Вот и я думаю неужели нельзя всё сделать по человечески и людям нервы не трепать.
27.05.2013
Плохо,что они это в карточку вписывают и ничего не объясняют. Ни что это значит,ни последствия,ничего. Я свой анализ как увидела–ревела полдня. Потом весь инет перерыла, с врачами знакомыми пообщалась, и оказывается,если ты даже носитель этой гадости,это еще ни о чем не говорит. Вот почему сразу в ЖК этого не говорят?!
27.05.2013
главное не волнуйтесь!!! и еще - подавайте жалобу!!! я бы это так не оставила
27.05.2013
Я сегодня и так психанула.Все направления на анализы которые сегодня дали там же в кабинете в урну выкинула,всех послала и ушла.И ведь жаловаться не знаешь на кого,опять врач новенькая,уже третья по счёту.
27.05.2013
да на всю ЖК, раз они таких там держат(((
27.05.2013
Токсаплазмоз и от мяса плохо прожаренного может передаться. Но вы не волнуйтесь. не обязательно он у плода есть. у золовки так было - у нее был токсоплазмоз, а у ребенка только остаточное в крови от мамы было, но на здоровье это никак не отразилось. 
27.05.2013
Спасибо!Я и так стараюсь об этом не думать.Просто не понимаю нафига нас гоняют анализы сдавать,конкретно этот сдаём только в городе,до него ехать час с двумя пересадками на автобусе.Если к анализам такое отношение.
27.05.2013
это - да! россия, блин)
27.05.2013
Выходные и снова я в больнице побывала Медицина у нас называется 3.14 здец