Войти

Пролетели мы с желанной датой родов...

Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

я вообще уже устала считать сроки... Все ПДР давно прошли ...

0
02.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

И предвестников нет?

0
02.06.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

нет...

0
02.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

А старшую во сколько родили?

0
02.06.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

в 41 неделю... И то со стимуляцией...

0
02.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Понятно( а я в 40 и 2 дня. Вот теперь ПДР жду, врач ставит завтра, УЗИ - 5 июня. Но чего-то непохоже, что рожу в эти дни(((

0
02.06.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

мне врач первоначальный пдр ставил на 22 мая... потом пересчитали на 30 мая... В пятницу дали направление в патологию... Но я решила не ехать на выходные... И что то в понедельник тоже совсем не хочется туда ((

0
02.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

А зачем? Если только 41-я идет, еще время есть. Я б, наверное, не поехала(

До 42-х вроде можно ходить, потом уже перехаживание начинается.

0
02.06.2013
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

ну 41я неделя идет по моим подсчетам... А врач то перестраховывается и в 40 недель уже готов отправить в рд, чтобы снять ответственность с себя...

0
02.06.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

С первым малышом мне ставили ПДР 4 января 2012 г. Мама очень хотела после 7го января. А я с сомнением воспринемала эту информацию. Знала, что малыш будет рождён в 2011. Итог 30 декабря во второй половине дня. И мне безумно тяжело было уже его носить. Я бы умерла если б ещё 10 ждала.

Кстати хорошая идея с 1 июня

Хорошего настроения и исполнения желаний!

0
27.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибки!))

Вот и мне уже тяжко носить, со дня на день мечтаю родить, но не торопится что-то малявка. И тоже страшно подумать, что еще до 5 июня ходить((( А если перенашивать придется? Жесть(((

0
27.05.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ну это же состояние быстро меняется: раз... и уже схватки.

Я, кстати, мужу говорила на ранних сроках, если буду перенашивать, пусть он меня по полю покатает на машине Шутила, конечно же. А вообще, меня врач хотела даже вначале простимулировать (числа с 20го декабря), но потом передумала, потому, что мальчик (а они дольше сидят). В итоге КС - места мало ему было, началась гипоксия.

Очень тяжела ждать: ну когда же... минутки считать... потом животик таскать, что-то элементарное сделать так трудно.

Терпения вам и скорых родов!

0
27.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
27.05.2013
Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

Меня по лесу и бездорожью катал... Не помогло)))

0
28.05.2013
Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

У меня муж тоже бегал: "Вот-вот 27го родишь! На день города!", а у меня никаких предвестников, только сегодня ночью матка слегка каменела, что дышать было трудно и живот ниже стал. Я даже генеральную уборку сделала на случай, если уеду да и так по традиции безработного понедельника... Ничем это не закончилось. Превернулась с боку на спину, а карапуз вверх выпер муж прикололся, что доча ищет выход и говоит, что не в ту сторону полезла. Теперь даже и не знаю, я хоть и с директором поцапалась, но отчет с 1 по 5 скорее всего буду делать я, вот уже и не особо хочется рожать в это время, 7го фмс желательно посетить, а то потом с грудничком в эти грязные места идти не хочу.

0
28.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Мы уж дома ставки делаем))) Муж уже проиграл, 27 не родила. Теперь мы с дочкой, ставили, что в мае рожу. Ждемс) А акушерка сегодня на приеме сказала, что теперь уже июньская будет(((

0
28.05.2013
Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

Действительно тяжело стало ждать... Хоть мне июнь нужен и морально уехать ночевать вне дома я не готова и блаблабла, а начинает надоедать(

0
28.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Не говори... Хочется определенности уже какой-то, а неизвестность задолбала( ХЗ в какой именно момент рожать начнешь.

0
28.05.2013
Оксана
Анастасия, 13 лет Санкт-Петербург

Я из-за этого снятие брекетов на два месяца перенесла (конец мая и июнь пролетела) теперь только июль.

0
28.05.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Алиска ваша с животика устанавливает свои правила и порядки))))))))))) красота!!)))) 

зато уж точно точно близняшка, а не "телец, плавно переходящий в близнецы"!)))))

 

0
28.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Ага, с такими темпами как бы это не получилась Близняшка, плавно переходящая в Рака(((

0
28.05.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это уже совсем будет девочка с характером))))))))))))))))

0
29.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Ага, похлеще, чем у меня))) Андрюха повесится)))))))

0
29.05.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

даааа, в окружении трех девчонок))))))))) красота)))))) зато сколько любви получит!!!)))) мальчики не такие!!)))

0
29.05.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Моя Алиса тоже непонятно когда родится.Врач ставит одно,по мес. другое,по УЗИ третье.Общий отрыв в 2 недели от врача и до УЗИ.Я считаю по среднему,ББ считает также.Очень бы хотелось родить сегодня 1 июня,но этого явно не случится.

0
01.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Вот и мне явно не светит в ближайшие дни родить((( Г прием назначила на 4 июня, но сказала, что надеется увидеть меня уже после родов. Но чет не похоже....

0
01.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Вам не кажется,а вот возьмёте и родите! 

0
01.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Хотелось бы!

0
01.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Не волнуйтесь - остались не недели даже,а деньки!

0
01.06.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Глупости, что вторые и последующие дети рождаются чуть раньше....Каждая беременность - особенная, может быть все что угодно!!!(очень часто до 42 нед ходят)

0
27.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Да, но так хотелось в это верить:)
0
27.05.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

"Мы предполагаем, а Бог располагает......"

0
27.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Эт точно! Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
0
27.05.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот-вот....

0
27.05.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ну значит у малыши своя желаемая дата! Уже скоро-скоро ! Ой как хорошо! А мне то еще пол пути шагать! Но ниче, глвное здоровый малышик! Чуток потерпеть и счастье на ручках!

0
28.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Да уж скорей бы это счастье на ручки взять, с коляской гулять, а не с пузом!!!

0
28.05.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ну столько ждали все месте этой встречи с малышкой,что уж пару дней подождать осталось! Хотя вот оно предвкушение самое трудное наверно! 

0
28.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Вот именно! И тяжело уже, и рожать страшно)))

0
28.05.2013
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

Как мне говорила свекровь - пока носишь сидит в животе и есть не просит, тишь гладь и благодать, а потом такой дурдом начнется.. и была права, но у вас разница больше, может так и не будет, но в любом случае сейчас жинь на порядок спокойнее, так что ловите последний шанс спать, есть и лениться когда хочется. У Меня ПДР был на 15,02, кесарить пытались пригласить первый раз 08,02, дотянула до 14, уж больно некогда было (переезжали в другую квартиру) вот теперь думаю, наверно парню непоравится такая дата дня рождения, но обратно уже не переиграешь.

0
27.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
У меня был в юности мальчик знакомый, тоже ДР 14 февраля, ему нравилось:))
0
27.05.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск
У меня пдр стоит на 31 мая. Я и муж оба родились раньше срока, думала что и наш малыш захочет гораздо раньше. Неа. Потом наблюдая за моими охами муж сказал что максимум до 9 мая дохожу. Неа. Потом решила что числа 14-17 все случится. Неа. Потом я стала уговаривать сына родиться до 20 мая. Неа. Дальше обещала другу родить в его др - 28 мая. Все тихо как в танке. Едем дальше ))
0
27.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Вот-вот, такая же история... Ждемс.
0
28.05.2013
Анна
Роман, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Набережные Челны

Я наоборот уговариваю дочу еще немного посидеть,  а то с пятницы уже тренировочные схатки такие сильные временами и пробка отходит и вообще такое чувство что вот-вот родить могу, а так не хотелось в мае. Хотелось летнюю детку, июньскую. Уговариваю хотя бы до субботы посидеть)))

0
28.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

А мне так хочется сегодня!!! Но, похоже, не светит(((

0
28.05.2013
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

ха ха :)))
у меня муж грезил, чтобы Максимка родился 11.11.2011, а он родился 10.11.2011 в 23.50! вот так вот :))) так что детки сами там решают ))))) 

0
28.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Эт точно:)

0
28.05.2013
Наташа
Даниил, 23 года 4 месяца Вологда
Давайте 1 июня в День Защиты Детей!!! Мне кажется, отличная дата!:)
0
27.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

1 июня у кота ДР)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.05.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

а мы вот еще ходим пока)и еще походить хотим)))

0
28.05.2013
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевПетя, 13 лет Москва

еще не вечер )

0
28.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Не, чувствую, что не поеду сегодня(((

0
28.05.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
А 1 июня в День Защиты Детей чем Вам не дата?)))
0
27.05.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Ну это обычный день для меня. Хотелось 27 мая, в День Города. Или 28 - заявления в ЗАГС подавали 3 года назад. Понимаю, что бред несу, но уж очень хотелось, было бы романтично)))

0
27.05.2013
Сроки... Срок

Похожие записи