Низ живота очень болит, а поясница просто ломит(((((Жесть как больно,такого ощущения за всю беременность еще не было!!!А еще как будто тужиться хочется одним местом!!!
Это святое!!!!Пока в порядке все не будет,сдаваться не пойдем))))
нее месяц не хочу ходить..Будет аж 42 недели))))Давайте раньше!!
Юлечка,ой,прям у самой что-то всё вниз потянуло.НЕ БОЙСЯ,ДЕВОЧКА!!!!Мы за тебя молимся
У меня были спазмы,поясница болела,низ ныл как при М в эти выходные!НО слава Богу сейчас прошло,каменеет живот 1-2 раза в день.Кесарево назначено на 7 число-доходить бы)))))И это одно место как будто просится наружу)
Юля...а-у-у-у...как там дела?
:)))))))))) если честно, я не с точки зрения работы :)))) просто, когда кто-то рожает, я очень переживаю за этого человека :))) прям как будто сама рожаю :))))) в роддоме не смогла бы работать :)))) я после родов когда мимо родилки шла всё время думала...вот, сейчас там кто-то тужится, кричит, мучается, аж слезы наворачивались :((( Сейчас уже отпустило, но все равно переживаю :) А тебе Юлечка, хороших родов без осложнений и здоровья тебе и малявочке 
В общем, здоровья, легких родов, радости и счастья 



очень скоро!!