Войти

У кого сколько длилась такая "подготовка"?

если пупок стоя не видите-опустился живот.а пробку я первый раз тоже не видела,видимо частями выходила

0
31.05.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
Да он такой ровно кругленький, и он мне особо не мешал. Дышать не было тяжело. А про пупок.. Я на него внимания не обращала, может я его давно уже не наблюдаю, просто не заметила)) Да, на пробку я особо не надеюсь.
0
31.05.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

ну вообще это уже означает что совсем скоро,я думаю в течении 3-х дней все начнется)начаная с вечера)

0
31.05.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
Спасибо:) Очень хочется надеяться на это! Я просто уже и не знаю, на что ориентироваться, у всех так по-разному все
0
31.05.2013

у меня в понедельник 37 будет.
а меня уже мучает такое неделю...тянет живот, будто М идут...и непрерывно так.
либо между ног все болит..и кости и мышцы, и хрен пойми что там вообще болит...хожу расставив ноги в стороны)
только в туалет не прет ходить часто)  

0
01.06.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
меня тоже на кресле не смотрели еще:)до 7числа отправили гулять:)
0
31.05.2013
Светлячок
°•ღ Яна°•ღ, 13 лет 1 месяцПланирую Москва
Пошел процесс)) ура))
0
31.05.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
Чего-то не похоже:)) Опять все глухо, как в танке) Не торопится моя детка) Как вы там?
0
01.06.2013
Пробка Ложные схватки

Похожие записи