Нам сегодня 39 ровно недель. 4 дня уже ноет живот как будто месячные начнутся вот-вот. Причем ноет не то, что кратковременно или с какой-то периодничность. А именно болит практически весь день, часами прям. На пару часов отпускает и по новой. Пробка на месте, живот не опустился, но пупок я свой стоя не вижу)) Еще переодически хватает и простреливает сильно в промежности, сегодня прям несколько раз подряд, меня аж сгибало от неожиданности.
Интересует, сколько может длиться такая ноюящая боль?
Еще в ЖК меня расстроили, никто меня смотреть не стал, отправили гулять до 6ого числа, до ПДР. Вроде как анализы в норме, КТГ хорошее, давление в норме. А вообще я чего-то сама себе не рада;( Так хочется родить уже, хожу и ною, самой противно.