Девочки! Про вес!
да... я сначала -350, а сейчас хоть набрала...а с первым +17 за всю беременность, к 17 неделям, мне кажется, уже было + кг 4)) а сейчас все по-другому))
До Б была 54. Сейчас 49, 400...мне еще добирать и добирать, врач уже грозится чем может...я за 12 недель первых 6 кг потеряла, сейчас помаленьку начала набирать, минимальный вес был 48 кг, так что смело могу сказать, что + 1,4 
Нисколько не набрала и не потеряла. Таблицу тут девочки выкладывали, покопайтесь-найдёте.
300 грамм-это здорово! У меня завтра 19ая неделька пойдет, прибавка +900((( но это мои срывы, сама виновата , лопала как бегемот(
я сильно похудела, на 8кг и пока стою на месте
хмм... почти 3 кг в плюсе. Но врач говорит- все гуд, нормальная прибавка там где надо=)
я 1,7 кг прибавила уже)