Девочки! Про вес!
Кто сколько прибавил к 18 неделе? Или к 17? С какого веса начинали и сколько сейчас? И где можно норму посмотреть? Может таблица есть какая? Я пока 300 грамм прибавила... Хотя животик виден уже...
У меня недель до 15 был 0. А сейчас уже плюс 7. В начале Б вес был 53 кг при росте 164.
0
02.06.2013
Ответить
да... я сначала -350, а сейчас хоть набрала...а с первым +17 за всю беременность, к 17 неделям, мне кажется, уже было + кг 4)) а сейчас все по-другому))
0
02.06.2013
Ответить
До Б была 54. Сейчас 49, 400...мне еще добирать и добирать, врач уже грозится чем может...я за 12 недель первых 6 кг потеряла, сейчас помаленьку начала набирать, минимальный вес был 48 кг, так что смело могу сказать, что + 1,4 
0
02.06.2013
Ответить
Нисколько не набрала и не потеряла. Таблицу тут девочки выкладывали, покопайтесь-найдёте.
0
02.06.2013
Ответить
300 грамм-это здорово! У меня завтра 19ая неделька пойдет, прибавка +900((( но это мои срывы, сама виновата , лопала как бегемот(
0
02.06.2013
Ответить
Я нисколько пока еще не прибавила, врач говорит, что пора бы уже немного набрать)
0
02.06.2013
Ответить
хмм... почти 3 кг в плюсе. Но врач говорит- все гуд, нормальная прибавка там где надо=)
0
02.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: