Войти

Девочки! Про вес!

Клин

13 неделя - 0 кг. Думаю, как Вы буду. )))

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня недель до 15 был 0. А сейчас уже плюс 7. В начале Б вес был 53 кг при росте 164.
0
02.06.2013
Клин

Мама тоже говорит, не переживай, скоро попрет! 

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да... я сначала -350, а сейчас хоть набрала...а с первым +17 за всю беременность, к 17 неделям, мне кажется, уже было + кг 4)) а сейчас все по-другому))

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

До Б была 54. Сейчас 49, 400...мне еще добирать и добирать, врач уже грозится чем может...я за 12 недель первых 6 кг потеряла, сейчас помаленьку начала набирать, минимальный вес был 48 кг, так что смело могу сказать, что + 1,4 

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Нисколько не набрала и не потеряла. Таблицу тут девочки выкладывали, покопайтесь-найдёте.

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, поищу)

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
3-4 кг за 12 недель у меня)))
0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а животик большой? куда уходят кг?

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Нет,живот не большой,а кг уходят в ляльку и попу)))
0
02.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

300 грамм-это здорово! У меня завтра 19ая неделька пойдет, прибавка +900((( но это мои срывы, сама виновата , лопала как бегемот(

0
02.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

я сильно похудела, на 8кг   и пока стою на месте

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Я нисколько пока еще не прибавила, врач говорит, что пора бы уже немного набрать)
0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

хмм... почти 3 кг в плюсе. Но врач говорит- все гуд, нормальная прибавка там где надо=)

0
02.06.2013

Я к 20 неделям + 5 кг. Я в шоке)

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Я прибавила пока 500 грамм)

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

я 1,7 кг прибавила уже)

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

до Б была 45,5 , сейчас 48,2 .

0
02.06.2013
Опасно ли?... Подскажите пожалуйста...

Похожие записи