поход в ЖК 22-ая неделька.

Скажите, а Вам Г ничего не сказала по поводу уменьшения ОЖ? Я вот тоже сегодня на приеме была, у меня с последенего приема за 5 недель ОЖ на 1 см уменьшилась. Я чет переживаю
04.06.2013
Спросила у нее, она сказала ничего страшного т.к. малыш меняет свое положение ( у меня лежал раньше поперек) поэтому может ОЖ меняться , главное это ВДМ
04.06.2013
Зубки это плохо когда болят... А вам вроде уже говорили на узи кто в домике. Или это еще не точно?
03.06.2013
сказали предположительно, да и узистка не хотя "смотрела" кто в домике живет
03.06.2013
ясненько =)
03.06.2013
Да, Г просто выпадет с Болгарией))) Вы молодцы, зубки лечить адо, бедный сынулька! Такой малыш и лечить... Самое обидное, что столько терпеть, а все выпадут до одного! 
03.06.2013
ему нравится ходить к стоматологу =) с ним сюсюкаются там да и сейчас стомотология не такая страшная как у нас в детстве была. Сам выбирает какую ему "жевачку" на зубик поставить, это стоматолог так называет пломбу =) и зубки мы не лечим, а выгоняем червячков =))) Ему там мультики включают =) Мне конечно тоже надо зуб залечить, а то откалолся, придется идти в бесплатную т.к. нет столько денег =( В следующем году надо съездить в Евпаторию и там зубки свои отремонтировать, там дешевле на много и качество хорошое, сестра в прошлом году ездила отдыхать и зубы подлечила =) приятное с полезным совместила Г пускай как хочет, но у нас с января все оплачено уже =)
03.06.2013
как я не встала на учет(( Поход в ЖК...