Войти

Узи..

мне на ВСЕХ узи начиная с 12 недель говорят девочка,а я до сих пор сомневаюсь))))а ВДРУГ?была последний раз в субботу  в 38 недель,неее все таки девочка)))уже 3,5 счастья сидит во мне)

Вам удачи!!!все будет хорошо!

0
10.06.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо:) Здорово, Вам немного осталось до встречи с дочей:) тоже хочу уже скорей!) хотя время и так летит с огромной скоростью, вроде только тыкала мужу в лицо тест с двумя полосками:) а уже доча ручками и ножками так сучит, видно невооруженным глазом:)

0
10.06.2013

судя по доче,она бы в пузике и до осени просидела..сидит себе.вертится,икает,плавает,растет-что еще надо)

наслаждайтесь пока есть возможность)неделек 10 еще))

0
10.06.2013
Удачи Вам!!!!!! а насчет пола - узи не 100% метод, отсюда и сомнения ;) вы просто волнуетесь!
0
10.06.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо:) Надеюсь все будет хорошо)

0
10.06.2013
3D узи на 24-25 неделе. 6 Узи за 18 недель

Похожие записи