Про витаминки.

если хорошо питаетесь,орехи, рыба, мясо, виноград,гранат, фрукты, овощи и т.п. я смысла не вижу пить химию. я не пью.
14.06.2013
Я почти всю Б пила витамины, то Элевит, то Витрум. Прибавка за всё время - 9 кг. Вроде как отличная прибавка - мало. Так что смотрите сами.
12.06.2013
Как можно от витаминов поправиться, это же не гормоны, вы что, кто вам такое сказал???  Я пила их и ничего не поправилась, за всю Б 3700 набрала, срок 21 неделя. Единственное мне моя Г не советовала Элевит, потому что якобы все витамины в одной таблетке это непрнавильно, она мне рекомендовала алфавит пить, теперь пью алфавит......
12.06.2013
Пью всю беременность, прибавка 7 кг (38 неделя), как по мне так лучше их пить чем не пить, в принципе выбор каждого, но мне кажется вероятность родить ребёнка здоровее с витаминами чем без них.
12.06.2013
Я считаю, что витамины надо пить обязательно, вы не съедите столько продуктов, чтобы покрыть суточную потребность каждого витамина, тем более беременным их надо больше. Сама пью элевит пронаталь примерно с 9 недели и прекрасно себя чувствую. Насчет того, что от них поправляются считаю полным бредом.
12.06.2013
С чего Вы взяли,что от витаминов поправляются??)))
12.06.2013
Я пила эллевит до беременности. Я не поправилась, но запор от него был. Когда я забеременела, мне одна врач вобще никаких витамин не выписала (врач хорошая). Она говорила, что витамины, это все ерунда. Потом эта врач ушла, меня перевели к другой. Та сразу мне выписала Витрум, говорит, что это самые хорошие витамины. От них у меня был запор. Через время я попала на прием не к своему врачу, рассказала ей про запоры. Она улыбнулась, предположила, кто мне их выписал (она была права). Говорит не пей ты эти витамины, скоро пойдут фрукты. Кушай лучше фрукты. Вот так. Сейчас я пью только кальций.
12.06.2013
У родителей мужа свой огород и все фрукты и овощи с огорода. Свекровь поэтому и настаивает что бы не пичкала карапуза витаминами из банок.
12.06.2013
Правельно. Темболие сейчас лето.
12.06.2013
Глупости, фруктов вы столько не в состоянии съесть, чтобы достаточную дозу витаминов получить. А витамины нужны обязательно. А поправляются не от них, а от картошки с майонезом в неограниченных кол-вах.
12.06.2013
Что бы витамины от фруктов и овощей поступили организм в полной мере их кг надо кушать,да еще сколько разных видов надо,за один день вряд ли мы сможем все есть,я за комплексные витамины.
12.06.2013
Поправляются от еды, а не от витаминов. Если много едите фруктов и овощей в свежем виде, то в лето можно и обойтись
11.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перерыв в приеме витаминов. Назрел опрос про Дивигель и Прогинову