Неожиданная и загадочная... низкая плацентация

Я думаю сегодняшняя узистка ошиблась. Я рассказывала эппопею про шейку...мне её мерили за это время и 31 и 40 и 32...как угодно, короче) Сегодня специально пошла на цервикометрию к Грищуку (вам известному) - с шейкой всё впорядке, 36мм. И мерил он мне её не 2 секунды...а оч. долго и разными способами рассматривал. Я бы больше доверяла Пидченко (так кажеться его фамилия?) чем какому-то просто узисту.
13.06.2013
Ой, как я надеюсь на это  В том то и дело, что при упоминании фамилии Пидченко (УЗИстка спросила, кто делал предыдущее УЗИ) УЗИстка сама начала кивать головой, мол, это личность известная, и все, что он вам диагностировал - это 100%. И тут же меня этой плацентой ошарашила. Ладно, будем ждать след. УЗИ (и думать, где его делать) Одно хорошо - я наконец убедилась, что то, что я чувствую в животике, это и есть пиночки ))))) Малышня прям под датчиком УЗИ распихалась, так прикольно, и врач смеется, говорит, "брыкается у Вас так уверенно, как кенгуру" ))))))))))))))))))))))      
13.06.2013
Кстати, рада за твою шейку!!! тьфу-тьфу-тьфу
13.06.2013
Ах, спасибо! Я сама очень рада) Правда теперь у меня другая фигня...вдруг откуда ни возьмись - повышен д-димер. Будем теперь с этим разбираться. 
13.06.2013
Вопрос по размерам ребенка. .. Желудок ребенка