Войти

Гинекологи в медси щелково

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я там пару раз была, но не у нее.. Смотря с какой проблемой к врачу идете.. Честно говоря, предпочитаю платно в нашу ЖК ХОДИТЬ К Багаутдиновой, но к ней ужас очередь..

0
17.06.2013
Москва

подскажите, пожалуйста, где в Щелково лучше вести беременность и кого?

0
08.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Смотря какая беременность. Нсли все ок и анализы просто, то у любого врача, кроме колосовой 

0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Как врач не знаю. В основном сдавала у неё анализы, и ходила потому что она сразу делала узи, а сейчас на приеме уже не делает ((( Но..... Как же ужасно она каждый раз брала эти мазки. Когда ставила зеркало было очень больно. И каждый раз кровило. И сразу и потом пару дней мазало.... Очень неприятно. Крайний раз ходила к другой. Лариса Анатольевна, по-моему. Все прошло супер. Да, и она и врач узи (но не сразу а отдельно записываться надо)

0
10.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Арина, доброго дня.

Записалась к Щербаковой в Медси, скажите Вы к ней ходили? Как вообще врач?

0
06.07.2015
посещение терапевта ТДА что это?

Похожие записи