Девочки,может кто был у гинеколога Щербаковой в Медси Щелково?Очень нужны хоть какие-то отзывы,в инете ничего нет...
Гинекологи в медси щелково
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я там пару раз была, но не у нее.. Смотря с какой проблемой к врачу идете.. Честно говоря, предпочитаю платно в нашу ЖК ХОДИТЬ К Багаутдиновой, но к ней ужас очередь..
0
17.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Щелково
Как врач не знаю. В основном сдавала у неё анализы, и ходила потому что она сразу делала узи, а сейчас на приеме уже не делает ((( Но..... Как же ужасно она каждый раз брала эти мазки. Когда ставила зеркало было очень больно. И каждый раз кровило. И сразу и потом пару дней мазало.... Очень неприятно. Крайний раз ходила к другой. Лариса Анатольевна, по-моему. Все прошло супер. Да, и она и врач узи (но не сразу а отдельно записываться надо)
0
10.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Щелково
Арина, доброго дня.
Записалась к Щербаковой в Медси, скажите Вы к ней ходили? Как вообще врач?
0
06.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: