Привет, Башкирия!
Работа, учеба во время Б
Благодаря моему чудесному мужу у меня тут на базе есть инет!))) Вот и улучила минутку из своего сумасшедшего дня, чтобы рассказать, как мы тут со Стёпиком трудимся)
Чудеса, да и только, но я очень хорошо перенесла почти 11 часовой переезд на автобусе. Даже в городе в машине меня страшно укачивает всю беременность, а тут и намёка на тошноту не было! Мы со Стёпкой улеглись на задних сидениях, хоть нас и трясло нещадно, и Степан ворочался постоянно в пузе, но мне даже поспать удалось. Правда потом весь день, как утка ходила, мышцу видимо защемило.
Ложусь ужасно поздно, встаю рано, днём стараюсь выкроить пол часика и полежать. Радует нереальное количество солнца и свежего воздуха! Еда здоровая санаторная, иногда даже не солят))) Через день хожу с детьми в бассейн. Такой релаааакс! Дети, кстати, поглядывают на живот, самые наглые смелые спрашивают: А вы беременнаааяяяя? Я отвечаю: Yes, I'm going to have a baby-boy. And one day he will go to Hilton, too)))) И самой так тепло на душе становится)
Спина не болит, даже поясница, возможно из-за бассейна, только по лесенкам сложно подниматься, да и в лом. А вообще день наполнен хлопотами, детскими заботами и ещё кучей всяких мелочей, которые могут быть важны только здесь, в детском лагере! Кто-то боится спать в темноте, кто-то стесняется танцевать на шоу, кто-то не умеет сам мыться, кто-то скучает по маме, кого-то ночью измазали пастой))))
Я очень рада, что вырвалась из душной Перми сюда, к тому же, это скорее всего мои последние смены((( грустно, ведь я езжу в Уфу уже больше шести лет, мы тут начинали самый первый лагерь, жаль будет всё это бросить.
Ну и частичка моего лета в картинках!
А это я гуляла и набрела на заброшенные корпуса старого лагеря. Жутковато немного.