Войти

Помогите с отзывами о Коляске Happy Baby Samantha

Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

прикольная на вид.У нас Happy Baby Tiffany

0
19.06.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

Как Вам? нравится?

0
19.06.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

очень!

0
19.06.2013
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Купила такую коляску, ни чего у нее не скрипит и не стучит, и люлька у нее просто огроменная, капюшон у нее нормальный. Можете глянуть у меня в дневнике реальные фотки

0
20.06.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое за отзыв!!!

0
21.06.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ни о чем,ручка люфтит,все стучит,скрипит

0
19.06.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

Прям с нова? в магазине прям как будто прочная такая....(((

0
19.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Не люблю коляски с таким капом, туда же все будет задувать и зимой и летом. А еще мне кажется, что люлька слишком узкая.

0
20.06.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

0
19.06.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

0
19.06.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

0
19.06.2013
о враче-акушере... и городском роддоме узи в 20 недель

Похожие записи