Видела ее в мгазине вчера, так понравилась!!! так стильно смотрится, расцветка-супер!!!Вставлю фото в коммент.
Купила такую коляску, ни чего у нее не скрипит и не стучит, и люлька у нее просто огроменная, капюшон у нее нормальный. Можете глянуть у меня в дневнике реальные фотки
0
20.06.2013
Ответить
Не люблю коляски с таким капом, туда же все будет задувать и зимой и летом. А еще мне кажется, что люлька слишком узкая.
0
20.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: