Наверное я старею

отличаются. Вот вторую б думала вообще не выживу - чуть ли не позком ползала первые мес 4. А потом стало легче, чем в первую Б. Как дальше будет - посмотрим...
23.06.2013
Отличаются, чем дальше, тем проще) С первым сыном очень страдала от того, что этого нельзя, того нельзя, как налопаюсь чего-нибудь, анализы плохие. Потом курить бросала уже во время беременности, опять же негативные эмоции... Со вторым было все гораздо проще, а сейчас вообще время моментально пролетело, школа-сад-уроки-готовки-уборки-занятия-животные, а еще и в родительском комитете забот уйма, и вот уже 40-я неделя. Главное-настрой, возраст тут не при чем)
21.06.2013
Ни капельки пока не отличаются, хотя прошло не 5 и не 7 лет, а 14. Первой Б я практически и не заметила - токсикоза не было, набрала всего 9кг, живот стал заметен месяце на 7ом - родился сын. Сейчас идёт 6ой месяц и та же самая картинка, хотя на сей раз вроде как дочу жду.
21.06.2013
первую беременность порхала как птичка 3года назад,ни токса ни отеков ничего не было...,а сейчас 18 неделька до сих пор токсикоз и разбитое состояние ничего делать не хочется(((
21.06.2013
Разные как небо и земля! В первую беременность ( 5лет назад) У меня беременность проходила очень тяжело. Всю беременность у меня была угроза, на 3-м месяце беременности начались схватки, открытие. Пришлось уйти с работы и из 9-и месяцев я дома прожила всего 2-3 месяца. Остальное в больнице на сохранении. Со второй беременностью меня мучил тонус, но он мне не помешал доработать до декрета и кроме дневного стационара в больнице пока не лежала. Про самочвуствие говорить не буду - беременность это вообще нагрузка на организм мамы. Самое главное чтобы малыш чувствовал себя прекрасно!
21.06.2013
я в 1 отпорхала:даже не помню как это было.а теперь отдуваюсь за всё:отёки,одышка,боли в спине,тошнило вначале,кушать не хочется,усталость валит с ног,а спать не могу.наверно возраст,заботы о ребёнке,да и лето всё-таки.вот всё это нас и подкашивает.
21.06.2013
У меня в первую Б тоже постоянно тонус и угроза были. Во второй половине особенно. Но зато не было токсикоза. А в эту Б у меня был очень сильный токсикоз где-то до 14-16 нед. Я еле ползала. Но зато прошёл токсикоз и самочувствие лучше стало (ттт)
21.06.2013
И у меня Б совершенно разные, разница 7 лет. Сначала был ужасный токсикоз(просто жить не хотелось), перемены настроения, эти "беременные причуды" , извращенные вкусовые желания, ужасно сводит ноги, проблемы с давлением и все такое прочие. И я вот тоже думаю, наверно старею.
21.06.2013
вот прям уж стареете.нисколечко). с сыном я летала просто.не болело ничего.училась,сдавала госы.лишнего веса не было вообще ни капли.с дочкой еле тащила себя на работу,голова кружилась,тошнило,ела постоянно сладкое-+18.выйду с работы,сяду на землю,посижу.и так всегда).волосы ужасные,лицо пятнами,красота еще та)).а сейчас я,конечно,не летаю,но грех жаловаться...летаю,но не высоко). скоро Вас отпустит это муторное состояние,и все будет переливаться и искриться).а пока спите,если хочется.
21.06.2013
меня на работе просто срубает, я не знаю куда себя деть и как сесть. спать хочу все время, хорошо отпуск скоро, даже больничный хочу попросить на недельку у терапевта сил совсем нет работать.
21.06.2013
знакомо.правда,я доработала до декрета и упала в обморок в последний день.вот сейчас не работаю,и тогда надо было уходить.
21.06.2013
А у меня вот наоборот. Хотя первая Б. была совсем по молодости (в 18 лет), вечно лежала по больницам, ходила с тонусом, была как вареная курица. А со второй Б. вот совершенно по-другому, долго не чувствовала себя Б., да и сейчас все как обычно, только пуз подрос и пинают меня изнутри) Веду обычный образ жизни.
21.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30-31 неделя) Сонливость и усталость во время беременности