Войти

25-я неделя. Я - бегемотик :)

бандаж мама комфорт
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да лаааадно, а что вы после 30 неделек будите говорить? Пока вы еще не бегемотик))) Бандаж нужно носить по необходимости, если болит спина или тяжелеет животик при прогулках. А вообще в 25 неделек рановато.

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

Все мы бегемотики. Наш папа вообще нас "обзывает" матрешками и колобками. А мне даже приятно - уж очень долго я пузатости ждала. нам 22 - пинаться 3 недели назад начали, а с папой в режим попали только вчера. Дождетесь и Вы - познакомятся скоро. Позитива Вам и малышу!

0
22.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Дмитров

какой позитив в этом посте!))) Наш папа тоже гладит сыночка (мы только вчера узнали что будет мальчик) пока тот пинаться не начнет)

0
22.06.2013
ломит. 38 недель и 3 дня

Похожие записи