Войти

не пойму, воды что ли подтекают...

Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

все может быть! я в свое время тоже ходила практически всегда с ежедневками и не заметила, как подтекали воды! када приехала в роддом ( без схваток, перехаживать начала) сделали узи - оказалось маловодие, на след.день стимулировали роды, прокалывали пузырь воды было ооочень мало уже, как следствие, гипоксия у ребенка, но все обошлось! я бы не рисковала, съездила бы в роддом на консультацию, врач посмотрит, срок у вас уже приличный)

0
22.06.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

вчера была у врача, раскрытие уже 2 пальца. на след.неделе госпитализировать меня будут... я просто даже не знаю что такое - подтекают воды? мне с дочкой пузырь прокалывали. вот и в догадках теряюсь... муж уже говорит, сейчас поедем)

0
22.06.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

правильно говорит ваш муж. При от хождении вод надо сразу в рд ехать, потому что теперь открыты ворота для инфекции.

0
22.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

согласна с девочками, да воды подтекают, у вас раскрытие..беремен. доношен.тем более уже вторые..вам надо уже ехать в роддом

0
22.06.2013
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

честно, не знаю сколько они подтекали, только в роддоме констатировали факт, что воды мало уже было ( не испарилась же она))) очень странно, что вас даже с небольшим раскрытием домой отправили, у нас бы положили бы наблюдать, еси б не начался процесс родов - стимульнули бы) лучше родить чуть раньше, чем в срок, но с маловодием и гипоксией! но врачам виднее)))

0
23.06.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

почитала - напугалась(((((( я тоже всегда с ежедневками хожу, может и не замечаю?! а долго они тпк поддетакть могут? потому как последние три дня прокладка влажная, но я на ночь свечи вставляю сейчас... вот теперь думаю это воды или "остатки от свечей"?....

0
23.06.2013
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

Да, подтекают, у меня так было! Я тогда лежала в роддоме и мне прокололи пузырь, чтобы ускорить процесс!

0
22.06.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

у меня на след.неделе госпитализация. что-то я не думала,что так скоро все...

0
22.06.2013
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

ну рожать вы явно начнете быстрее! Лучше обратитесь к врачу, чтобы не было маловодия!

0
22.06.2013
Ольга
Москва

Вам срочно нужно в роддом. Скорее всего это уже роды начинаются. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про отхождение вод и про другие признаки родов. удачи вам и легких родов)))

0
23.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я в тот же день родила,как начали подтекать.удачи!)

0
23.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Купите тест чтобы определить.

0
22.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

да

0
22.06.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

ой( завтра буду звонить врачу, если ночью воды не отойдут...

0
22.06.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

да

0
23.06.2013
Море море..... децидуальный полип и тонус - вопросы

Похожие записи