Войти

Наши первые покупочки)))

Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

а напишите как называется коляска, очень понравилась) вживую видели, катали?

0
22.06.2013
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

это туттис зиппи или ее аналоги

0
22.06.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

тутис 3 в 1

0
22.06.2013
Listopad
Вероника, 12 лет 10 месяцев Лыткарино

и мы такую купили, только с экокожей оранжевую. Не знаю как будет дальше, но пока ооочень довольные)))

0
28.06.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

тутис 3 в 1, да, очень вживую понравилась, не могли просто с цветом опредилиться, а потом в магазине увидела именно этот цвет))

0
22.06.2013
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Конветик красивешный.=) Что в одеяло раскрывается эт круто. Хочу себе тоже,чтобы и одеяло и конверт.Потому что аммашки говорят,что конверь практически на 1 раз.

0
23.06.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Мы точно такую же коляску хотим)) Очень нравится))

0
23.06.2013

у моей дочки такая коляска была! Хороший выбор!!!

0
23.06.2013
Юля
Любовь, 13 лет Киев

люлька как у нас,красивая)))

0
22.06.2013
Кто нить тут заказывал? Игрушки,погремушки для новорожденного

Похожие записи