Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

Наши первые покупочки)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а напишите как называется коляска, очень понравилась) вживую видели, катали?

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Реутов

это туттис зиппи или ее аналоги

0
22.06.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

тутис 3 в 1

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Лыткарино

и мы такую купили, только с экокожей оранжевую. Не знаю как будет дальше, но пока ооочень довольные)))

0
28.06.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

тутис 3 в 1, да, очень вживую понравилась, не могли просто с цветом опредилиться, а потом в магазине увидела именно этот цвет))

0
22.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Конветик красивешный.=) Что в одеяло раскрывается эт круто. Хочу себе тоже,чтобы и одеяло и конверт.Потому что аммашки говорят,что конверь практически на 1 раз.

0
23.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Энгельс

Мы точно такую же коляску хотим)) Очень нравится))

0
23.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

у моей дочки такая коляска была! Хороший выбор!!!

0
23.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

люлька как у нас,красивая)))

0
22.06.2013
Кто нить тут заказывал? Игрушки,погремушки для новорожденного

Похожие записи