Войти

Наше чудо чудесное)))

ой поздравляю вас с доченькой!!! честно говоря поднадоело уже натыкаться почти каждый день на посты содержания типа "нам сказали девочка... хнык-хнык... мы мальчика хотели" или "муж 2 дня вне себя ходил коглда узнал что девочка" и такого рода тексты - бред.. как будто у всех уже по 10 девочек)) мы тоже дочу ждем и довольны как слоны) просто порой прям на защиту девочек встать охота)) как так мамочки будущие и всё пацана подавай) эх ... стереотипы) растите здоровенькими теперь за рюшечками стартуйте всякими)

0
26.06.2013
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Я так рада за вас, читаю и ною)) естественно от радости!!!

Мне на 17 недельке сказали мальчик, а так же как и вы мечтали о девочке, имя придумали и даже не рассматривали вариант с парнем)))) НО...уже как-то смирились конечно, и муж уже его морально в хоккей отдал и с именем вроде определились, но в глубине души все таки надеемся что, цитирую " может отсохнет))" .

А вы растите большими и красивыми принцессками)))

0
26.06.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцев Краснодар

поздравляю вас! У нас прям истории похожи, тоже с мужем мечтали о доче, но в 12 недель сказали мальчик, причем уверенно. Я немного растроилась, но уже настроилась на мальчишку практически, но внутри что то сверлило меня, не верила до конца. И вот в 20 недель нам говорят у вас 100% девочка, я такого счастья давно не испытывала. Видимо действительно чудеса бывают и мечты иногда сбываются.

0
26.06.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

СЮРПРИЗНЫЙ МЕГА СЮРПРИЗ!!!

Сюрпризный сюрприз!!!!

0
27.06.2013
Марья
Варвара, 12 лет 11 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 7 месяцев 8 дней Кировск

поздравляю,это так прекрасно,когда мечты сбываются.мы тоже очень дочу хотели,а она у нас вредная оказалась и на двух плановых УЗИ не показывалась,интригу сохраняла.А на платном УЗИ показалась наконец-то))Мы такие счастливые были,аж расплакались с мужем)))

0
26.06.2013
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 9 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Поздравляем с принцессой! Девочка это очень здорово, особенно для мамы)))) Девочка, это сама нежность))

0
27.06.2013
Катя
Киев

растрогали своей историей! Очень радостно)) Я тоже девочку хочу, но есть чуйка что будет мальчик)) Мы еще не скоро узнаем, кто там живет, главное чтоб здоровенький!!

0
26.06.2013
Алексаш@
Маргарита, 12 лет 8 месяцев Хабаровск

спасибо всем за хорошие слова))) надейтесь и верьте в чудеса))))

0
27.06.2013
Диана
Алиса, 13 лет Новокузнецк

А я в это время была страшно огорчена,что девочка!Вот дурочка)Сейчас так жду её!!!!

0
26.06.2013
Татьяна
Доченька, 15 лет 7 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Люберцы

Поздравляю!!! Девочки-это здорово! Мы и второю девочку хотим!

0
26.06.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю)) может и у нас такое чудо произойдет)) Завтра надеюсь узнаем)

0
26.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

бывают чудеса!!!!!)))))) поздравляю от души!!!!!!!!!

0
26.06.2013
О сердцебиении. МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!!!

Похожие записи