Войти

Куда пойти позагарать? Москва

Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

вот с бассейном не знаю, а пляж очень хороший в Серебряном бору-рекомендую)

0
27.06.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Там нет лежаков с зонтиками, а это важно.

0
27.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

мы всегда берем с собой фитнес-коврики, а вот зонтиков нет, это правда

0
27.06.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

А зонтики очень нужны, т.к. особо загорать не рекомендуется)

0
27.06.2013

Я конечно поздно, но на будущее: в Серебряном бору таки есть лежаки и зонтики. Правда зонтики в фиксированных местах) зато там народу не очень много

0
01.07.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Это здорово)) Но мы нашли отличное место, яхт-клуб Адмирал) Советую)

Я не сторонница купаться в Москве не в бассейнах, поэтому СБ не для меня сейчас)

0
01.07.2013

Да я тоже не готова купаться в реках, но и бассейны меня немного пугают, чистят их тоже по-разному.. А это место по Дмитровке, кажется? Мы тоже ищем где отдыхать, мужу принципиально, чтобы было минимум народа)))

0
01.07.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, 7 км от Мкад. Если в ближайшие выходные будет хорошая погода, обязательно туда поедем.)

0
02.07.2013

если муж все-таки приедет из командировки, мы тоже попробуем) спасибо за идею! =)

0
02.07.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Всегда пожалуйста!)

0
02.07.2013

Vita Sport, там бассейн хороший , лежаки и зонтики тоже вроде были. Можно гостевой купить. Я раньше там занималась. Сейчас хочу по гостевому сходить, но одной скучно:( Супер пляж мне нравиться, но там вроде под зонтом только большие кровати, Монтероссо. Все в Строгино.

0
27.06.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо огромное, так много вариантов, сейчас все посмотрю)

0
27.06.2013
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Жизнь-Океан!
Прекрасный и безбрежный!

И хочется сердечно пожелать
Плыть лишь вперёд,

Под парусом надежды
И берегов счастливых достигать!
Пускай мечта сбывается любая,Успех не покидает никогда,
И пусть всегда горит, не угасая ,Удачи путеводная звезда!

0
27.06.2013
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград
0
27.06.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Эмм... спасибо конечно)) Но Др уже был, давно))))

0
27.06.2013
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

я давно здесь не была,в оповещениях вышло)))

0
29.06.2013

Позагорать? Во время беременности? Пигментных пятен захотели? ))))))

0
27.06.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну я под зонтом)))

0
27.06.2013
фитбол)) Средства от комаров!

Похожие записи