Девоньки, на днях купила НАКОНЕЦ-ТО себе это чудо-мяч))Ни разу таким не пользовалась. Расскажите как правильно его использовать?не лопнет ли он подо мной? какие упражнения можно делать Беременным? может какие-то комплексы посоветуете? Ну и расскажите свои ощущения от него. Потом планирую с сынулей на нем заниматься...