Войти

фитбол))

Надюша
Даниил, 18 лет 1 месяц Вологда

во время беременности ложитесь на него спиной так чтобы попа свисала и голова, так сказать мостик делать))) очень помогает, когда болит спина...мы так делали на гимнастике для беременных... можно в инете поискать комплекс упражнения на фитболе для беременных...в схватках помогает, садитесь на него ноги согнуть в коленях раставить широк, и как схватка по кругу на нем кататься попой...

0
24.06.2013

ух ты!!!здорово)))а побыстрее родить он не помогает??))))

0
24.06.2013
Надюша
Даниил, 18 лет 1 месяц Вологда

не знаю))) если попрыгать только))

0
24.06.2013

0
24.06.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

замечательный мячик!я видео в интернете включала и по нему делала упражнения.просто набирала в яндексе: фитбол для беременных.

0
24.06.2013

вот сейчас тоже смотрю)))так классно))правда мячик муж на работу увез, накачать, надеюсь накачает нормально. да надеюсь прослужит долго, не лопнет...а то не хотелось бы упасть. а вы сильно накачивали?как понять что хватит?

0
24.06.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

он не может лопнуть.помню на коробке было написано,что если что,то он просто спустится,так что не надо бояться этого.кстати в коробке прилагался насос,у вас нет?а накачивал муж,в первый день не до конца,а на след день до упора,чтоб в высоту был размером,заявленным производителем.

0
24.06.2013

нет, насоса не прилагалось...(((я в гипермаркете купила, китайское производство...

0
24.06.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

вставайте на колени и облакачивайтесь об мяч, так поясница отдыхает. сядьте на пол, мяч между ног и попульсируйте, внутренние мышцы укрепляет. сидя на мече повращайте тазом. еще в инете гляньте

я схватки на нем переносила в рд, прыгала, так головка быстрее у малыша продвигалась и не так больно

малышам пропукиваться полезно. нашему не очень нравилось, сейчас нравится иногда. а еще мы укачивали, сидя на нем, когда колики были

у нас мяч и системой абс, чтоб не лополся и выдерживает до 200 кг

0
24.06.2013

а у меня обычный так что он лопнуть может?блин страшно((да про схватки уже поняла что облегчает состояние. спасибо!!

0
24.06.2013
Азия
Сынулька, 19 лет 11 месяцевМамин цветочек, 12 лет 8 месяцев Абакан

У меня такой мяч уже много лет, он появился у меня еще до рождения ребенка, замечательная вещь. Про упражнения при Б ни чего не могу сказать, хотя совсем недавно смотрела кое-какие упражнения в инете. А вот когда родился ребенок он очень мне помог, сынок быстро привык к рукам, и спал только если его качала, первое время не заметно, а когда стал набирать вес тяжко было на руках его держать, так вот я садилась на мяч руки на колени и таким образом укачивала)))))).

0
24.06.2013

здорово)))вот и я взяла с таким расчетом, что и малышу полезно))))

0
24.06.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Вот, посмотри:

http://vk.com/video113017908_164950685

Я занималась - понравилось)

0
24.06.2013

0
24.06.2013
Natalia
Клин

Не лопнет! )))) На нем должно быть написано, на какой вес рассчитан. На фитнесе дамы разных комплекций на нем скачут.

0
24.06.2013

я

просто купила его в гипермаркете, китайцы делали...а вес я чет не нашла)))но так обычно на 130кг человеческого веса расчитано и на 300 нагрузки вместе с весом. так что надеюсь, не лопнет)))спасибо.

0
24.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

потом на нем еще хорошо дитя укачивать :) в период колик он нас спасал....

0
24.06.2013

спасибо)))я с этим расчетом и брала, для сынульки потом))

0
24.06.2013
Можно ли наращиваь ногти? Куда пойти позагарать? Москва

Похожие записи