Девченочки, всем привет. Очень нужна ваша помощь, иначе мозги закипят ))) Я Очень долго выбирала коляску, в итоге остановилась на Роан Марите, так как хочу классику с большой люлькой и более и менее симпатичным прогулочным блоком. Вообщем модель выбрала, теперь цвет не дает покоя )))) Я вам покажу что нравиться, а вы пожалуйста проголосуйте что будет симпатичнее. Помогите наконецто разобраться!!


