Войти
жду мальчика, 34 неделя Сумы

Выбор цвета коляски))

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

а поделитесь пожалуйста ссылочкой, где вы нашли третью коляску, она мне безумно понравилась.

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Сумы

нужно поискать в интернете, Роан Марита номер расцветки 946

0
01.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Первая самая элегантная. Я считаю, что коляска - это аксессуар для мамы, а не детская игрушка. Т.е к ее внешнему виду надо относиться как к выбору сумки например. Гулять-то с ней вам. Вторая и третья конечно яркие и детские, но моей теории удовлетворяет только первая. А решать в любом случае вам.

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

первая! у меня была почти такая же- это был ФУРОР!!!

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Сумы

интересно насколько маркая ткань будет, как оттираться и отстирываться будет )))

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне последняя больше всех нравится. Такая яркая... Не знаю только, насколько она хорошо смотрится на сасмом деле, не на картинке...

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

видела сегодня вторую только не с белым а с темно синим.....очень красиво....

0
28.06.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Коляска очень хорошая, мне нравится первый вариант-под любой цвет Вашей одежы)))))

0
28.06.2013
Мама девочки (12 лет) Химки

как ни странно, но мне понравилась третья))))

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

мне последняя третья очень понравилась, необычная такая и яркая, я бы ее взяла!

0
27.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

первая самая классная, быстро не надоест и смотрится стильно очень

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

последняя просто офигительный цвет!!!! Первая хорошая, вторая банально

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

вторая, первая 3я. Это порядок который бы я рассматривала

0
27.06.2013
планирую беременность Ярославль

мне однозначно первая :)

0
27.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Запорожье

первая 100%,классная.

0
27.06.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

третья такая красивая!!!!!!!!!

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк

А мне первая!!!

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

мне третья понравилась)

0
28.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

или первая или 2

0
27.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

на мой взгляд первая симпатичная)))

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

3 очень красивая!!!

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

а я влюбилась в 3))))))))) супер!

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

Нравится первая

0
27.06.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Бирюзовая очень классная!

0
27.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, бирюзовая супер!

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы

я тоже за первый вариант

0
27.06.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

последняя суппперрр)))

0
27.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

Первая симпатичная!

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Бугульма
третья прелесть просто)
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

3!

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Цимлянск

1

0
27.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

третья!

0
27.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

первая

0
27.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

2

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград

3.

0
27.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вторая оч

0
27.06.2013
вы не ждали...а я к вам!!! МОЛОКООТСОС. Какой?

Похожие записи